RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

740мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
247 комментариев к публикации

Атаки на склады WB уничтожили партии одежды православного бренда из Челябинска

5 августа 2026, 07:45
Гость
Гость
6 августа, 12:12
Это знак свыше - не торгуй верой! Кто верит, найдет слова для Бога в душе, а не в книге, на элементах одежды или иных материальных шпаргалках...
Гость
6 августа, 11:56
православный бренд? может бренд православной одежды?
Гость
6 августа, 10:58
Хотела посмотреть на этот бренд, нигде не нашла. И вот что думаю: в РФ две компании, торгующие в таких масштабах. Проблема с галетами у одной. Не странно? Госпожа Ким никак не может с мужем договориться и имущество поделить, сейчас ее склады подвергаются налетам. Изменила условия для продавцов и бомбежки начались.... Странно....Озон вроде в порядке. Странно, не правда ли?может, конечно, совпадение. Но: случайности не случайны!
282420602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 августа, 10:29
Сочувствую погорельцам, НО! Как вы так работаете, что какой-то маркет плейс обеспечивает вам продажи? Электронные площадки должны быть просто витриной, вы должны продавать на оптовки, а те пусть ищут мелких оптовых, а те уже розницу. Тогда вы заработаете. ВБ взял ваш товар в огромный опт, накинул свои 60-70% и заработал на вас в 2-3 раза больше чем вы на своем труде. Надеюсь будет уроком всем, кто не хочет развивать свою логистику и складское хранение - полагайтесь дальше на озоны, вб, авито и другие площадки. Иметь вас будут везде. Если вы реально хорошие вещи делаете и бренд поддерживаете - зачем вам эти интернет помойки пылесосы - ищите покупателей по другому!
Гость
5 августа, 22:07
Есть работа в супермаркетах,в больницах и тд и тп
Гость
5 августа, 21:45
Предпринимательские риски это норма . В бизнесе сильные выживают, хоть это и обидно наверно
Гость
5 августа, 21:27
Вот зашла ради интереса в магазин ИП Емельяновой на ВБ. Действительно, были представлены лонгсливы с православным текстом на рукавах. Отзыв - 1. Вопросов -3. Как то не очень похоже на ажиотажный спрос. Сейчас в продаже нет ни одного лонгслива, но в ассортименте в продаже мужские рубашки, платья и прочий ширпотреб. Которые находятся на складах ВБ и доступны к продаже. Чудесным образом сгорели только никому не нужные кофты. Дело раскрыто. Не благодарите
Гость
5 августа, 21:41
И еще. Если был такой ажиотажный спрос, и у тебя собственное производство, что мешает купить рулон материала, отшить и продавать ее со своего склада. Видимо мадам не только веру решила превратить бизнес, но и несчастье других. Стыдно
Гость
5 августа, 19:37
Господа предприниматели задайте вопрос главному. Кто должен покрыть ваш форс-мажор? Кто виноват и что делать? Одни из вечных вопросов.
Елена_100900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа, 16:16
Почему не спросить с того, кто все то затеял? Своим дружбанам же он помогает различными дотациями.
Гость
5 августа, 17:47
Не ври. Не помогает. Братья которые построили мост недавно просили помочь. Сказали не велено! Казна пуста...
Гость
6 августа, 10:30
Спросить можно, но ответ придётся выслушивать уже в клетке.
Гость
5 августа, 16:13
Господь не принял такой странный подгон .
Гость
5 августа, 16:00
Знаю эту Ольгу давно. Очень высокомерная дама, можно сказать, что практически без принципов, не гнушалась обманом и с людьми обращалась, как с расходным материалом. Смотри, как запела…
Гость
5 августа, 15:28
думаю ,что нужно сказать "спасибо" нашему небесному отцу ,что взял деньгами)
Гость
5 августа, 15:27
На все воля божья !
Гость
5 августа, 14:16
Видать продавать футболки и молиться на камеру - дело весьма небогоугодное.
Гость
5 августа, 13:22
Ждем новый бренд, с традиционными ценностями!
Гость
5 августа, 13:01
И как же бог такое допустил? )))
Гость
5 августа, 12:44
Плевать на всякие правослабные бренды. И на сектантов.
Гость
5 августа, 12:43
А причем тут православие? Разве у православных в своя Библия? Вот это новость! :) насколько я знаю Библия одна.
Гость
5 августа, 11:59
бред
Гость
5 августа, 11:51
Главное- чтобы люди оставались живы и невридимы!
Гость
5 августа, 12:30
Почему? Св. Владимир (Соловьёв) уже сказал, что жизнь человеческая слишком переоценена.
Гость
5 августа, 13:06
Гость
5 августа, 12:30
Почему? Св. Владимир (Соловьёв) уже сказал, что жизнь человеческая слишком переоценена.
А монплезир на Комо почём - не сказал.
Гость
5 августа, 14:55
Гость
5 августа, 13:06
А монплезир на Комо почём - не сказал.
Сказал. Дешевле чем в Крыму.
Гость
5 августа, 11:48
Пути господня не исповедимы, на все воля божия.
Гость
5 августа, 11:38
И блокировки КВН не помогли? Странно.
Гость
5 августа, 11:33
Я одного не понимаю, почему название этого довольно известного интернет-магазина до сих пор на латинице. Почему до сих пор не "Дикие ягоды" или "Малина". Компания русская, клиенты - русские, а название - не на русском и даже не русскими буквами. И закон же сделали под это дело недавно. Упущеньице со стороны ФАС? Или лазейку для таких оставили в законе?
Гость
5 августа, 14:25
Тебя клинит на шовинизме, существо? Давай по фактам. Компания российская, а не русская. Клиенты разных национальностей, собственники российской компании Ким и Мирзоян тоже не русские. Закон не действует в отношении брендов. Россия и русские даже не однокоренные слова. Россия не страна русских. В России 200+ национальностей. Попробуй это осознать.
Гость
5 августа, 16:03
Гость
5 августа, 14:25
Тебя клинит на шовинизме, существо? Давай по фактам. Компания российская, а не русская. Клиенты разных национальностей, собственники российской компании Ким и Мирзоян тоже не русские. Закон не действует в отношении брендов. Россия и русские даже не однокоренные слова. Россия не страна русских. В России 200+ национальностей. Попробуй это осознать.
Ольга Емельянова-Дубровская, так вы и не научились с людьми разговаривать… Ну ничего, жизнь научит
Гость
6 августа, 07:25
Гость
5 августа, 14:25
Тебя клинит на шовинизме, существо? Давай по фактам. Компания российская, а не русская. Клиенты разных национальностей, собственники российской компании Ким и Мирзоян тоже не русские. Закон не действует в отношении брендов. Россия и русские даже не однокоренные слова. Россия не страна русских. В России 200+ национальностей. Попробуй это осознать.
Так и пиши тогда не на русском, а на российском. Неоднокоренной ты наш, нерусский. А закон-то с лазейкой, да.
Гость
5 августа, 11:28
"Всё, что ни делается, — всё к лучшему "— известная народная мудрость.
Гость
5 августа, 11:14
не фиг было парней бросать своих , воздалось и вам Ольга Емельянова и вам Татьяна Бакальчук
Гость
5 августа, 10:59
Хотелось бы, чтобы этот "православный бренд лонгсливов" запустил еще линейку православных худи, свитшотов, кардиганов, ви-неков, чиносов и дезертов. А также униформы для игры в падел.
Гость
6 августа, 00:09
И камуфляжа
Гость
5 августа, 10:57
она бы еще стринги с цитатами сделала . ЕМУ ! это конкретно не понравилось. вот и результат.
Гость
5 августа, 10:34
а название этого бренда?
Игорь Смирнов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа, 10:21
Какая чушь!
Гость
5 августа, 13:32
Это все что ты смог из себя изрыгнуть?
Гость
5 августа, 14:10
Гость
5 августа, 13:32
Это все что ты смог из себя изрыгнуть?
Нет. Сходил в санузел. Тебя изрыгнул.
Гость
5 августа, 16:00
Гость
5 августа, 13:32
Это все что ты смог из себя изрыгнуть?
Ольга, проще надо быть.
Гость
5 августа, 10:17
Не имеет права Емельянова библию "патентовать" , ибо она не Шаман(ка) . Алчность вуалировать тоже не получиться , мы (читатели) не дураки
Гость
5 августа, 10:17
значит бога нет, если все сгорело
Гость
5 августа, 10:16
Одна ушла другая пришла
Гость
5 августа, 10:08
за месяц до атак WB изменил условия договора..... меня терзают смутные сомнения , как говорил герой известного фильма.
Гость
5 августа, 10:06
Нужно было славянские обереги печатать, а не православные.
Гость
5 августа, 10:03
Какой бред! Ничего святого у людей не осталось! Цитаты из Святого Писания уже куда только не лепят - в погоне за "трендом".... Вся их "религиозность" - это фейк!
Гость
5 августа, 13:04
прикладные конспекты. некоторые братья было время дацзыбао вообще широко использовали
Гость
5 августа, 10:02
Маркетинг великая вещь капитализма- из каждой тряпки можно сделать произведение искусств
Гость
5 августа, 09:59
Какой-то сюр, цитаты на рукаве?!
Гость
5 августа, 09:58
Вы же хотели движуху? Господом Богом ее оправдывали! Ну что теперь плакать?
Гость
5 августа, 09:56
Маркетплейс явно знал, что будут атаки из каких-то источников, возможно были угрозы. Поэтому оферту за несколько дней была направлена на подписание. А в остальном нам тоже объявили о закрытии предприятия недавно. Так решил акционер. Тоже кредиты, дети и пр. И через маркетплейсы мы ничего не продаем. Просто так решил человек. И никого не волнует, где мы будем работать и как жить.
Гость
5 августа, 10:56
Мадяр же говорил, что они предупредили WB что если они не уберут из оборота военные товары, то по ним нанесут удары. В ответ WB сказал, что государство обещает их защитить. Но оперативно переделали условия договора. Внесли пункт про удары. Мадяр слово сдержал. Государство слово не сдержало.
Гость
5 августа, 11:29
"Так решил акционер... Просто так решил человек. И никого не волнует, где мы будем работать и как жить" - капитализм.
Гость
5 августа, 09:35
Валберис- такой же частник, потерявший имущество, в результате... Террактов, как говорит следственный комитет.. А раз терракт, то государство как и бы не причём, все претензии к исполнителям... Итог все без денег, а виноватых нет...
Гость
5 августа, 09:33
«Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё — Господь, когда совершу над ними моё мщение»
Гость
6 августа, 10:49
Она разведенка, где Вы праведницу увидели???
Гость
5 августа, 09:32
Какая же она верующая, если так громко, во всеуслышание обвиняет невинного человека. Что-то вы, девушка, попутали. Ты или трусы надень, или крестик сними.
Гость
7 августа, 15:53
В этом вся Ольга, к сожалению.
Гость
5 августа, 09:28
Всё это вызывает сочувствие, но! Всё началось при молчаливом согласии! "Даже если ты не интересуешься политикой, политика заинтересуется тобой..."
Гость
5 августа, 09:23
Почём опиум для народа?
Гость
5 августа, 09:21
неискренние были твои помыслы, господа предпринимательница, вот боженька это и продемонстрировал
Гость
5 августа, 09:18
Интересно, а как на такие шмотки смотрит Св.Синод?
Гость
5 августа, 09:07
Чем больше будут СМИ печатать стенания по поводу атак на склады WB, тем больше их будет. Все делается для разгона паники у людей. Так что лучше не комментировать эти ситуации.
Гость
5 августа, 12:23
Правильно, товарищ! Необходимо закрыть глаза, заткнуть уши, топать ножками и кричать "ничего не происходит, всё нормально, всё хорошо, уя-уя-уяяяяяяя".
Гость
5 августа, 13:03
Гость
5 августа, 12:23
Правильно, товарищ! Необходимо закрыть глаза, заткнуть уши, топать ножками и кричать "ничего не происходит, всё нормально, всё хорошо, уя-уя-уяяяяяяя".
Это вы в одесском порту так пляшете?
Гость
5 августа, 14:27
Какая у тебя скрепная примитивная логика.
Гость
5 августа, 09:06
Значит не богоугодное дело.
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа, 08:59
Видимо селлер нагрешила где-то....
Гость
5 августа, 08:51
От епархии благословение-то получили? Лонгсливы с православными цитатами - это ж надо додуматься. Ещё бы такие трусы запустили в производство.
Гость