RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

ю-в.

734мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Центральный суд Челябинска поступил иск о пропавшей коллекции Артура Никитина

13 августа 2026, 19:01
Гость
Гость
4 минуты
У меня 30 сантиметров и я не могу жениться. Где ты любов моя?
Гость
10 минут
Такие фигурки выпускались большими тиражами. Как сейчас определить, что продаются ИМЕННО ТЕ фигурки? Экспертизу проводить, сличать с фотографиями? Долго и дорого...
Гость
22 минуты
Квартирный вопрос, испортил…
Гость
36 минут
Дошло до туда и до суда.
Гость
1 минута
Кароч, туда-сюда можно
Гость
41 минута
Господа миллионеры посмотрите пока живые что с вашими воровскими накопления происходит, может достойно вложите что бы память осталась.
Гость
45 минут
Ага, щщщаззз!
Гость
46 минут
Кто такой ПАркер, вразумИте! А мильён тепЕрича, это совсем не то, что дАвеча!
Гость
21 минута
не знаешь что ли, авторучка Parker.
Гость
4 минуты
Человека-паука смотрел?
Гость
47 минут
лучше бы эти статУи пенсионерам роздале у них пенсии маленькие
Гость
47 минут
как определить что женщина любит золотой дождь? - у нее на лице написано
Гость
44 минуты
Не обязательно, можно напрямки спросить...
Гость
6 минут
Гость
44 минуты
Не обязательно, можно напрямки спросить...
Можно и не спрашивать. Но за реакцию ручаться нельзя.
Гость
48 минут
мой любимый анекдот - агент Малдер, во мне чужой -спокойно агент Скалли, это свой..
Гость
5 минут
А руки вот они
В страданиях наша радость 😭😁

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Я правильно посчитал и понял, по миллиону за статуэтку ?
Гость
1 час
Глупость, таких цен сейчас нет. Антикварный рынок в застое.
Гость
1 час
Людей больше интересует БПЛА.. Каждый день тревога. Статуэтки какие-то.. Пускай уникальные, но на Птичьем рынке можно не такие встретить. На картинке, по всей видимости, советские..
Гость
1 час
Не зря сказано, не собирайте сокровища на земле, где воры подкатывают и крадут. Вот и коллекция ценная, а толку, пропала, могут и переругаться и нервов помотать, а ведь для потомков в том числе собирал человек, думал, наверное, по поколениям пойдет, добрым словом вспомнят.
Гость
1 час
Ни куда она не пропала. Все прекрасно знают где она и кому ее завещал Артур Никитин.
Гость
51 минута
Гость
1 час
Ни куда она не пропала. Все прекрасно знают где она и кому ее завещал Артур Никитин.
Не говорите загадками, если известно, то почему ищут?
Гость
48 минут
Гость
51 минута
Не говорите загадками, если известно, то почему ищут?
Ни кто не ищет. Просто шум подняли пытаются наследники друг у друга кусок вырвать.
Гость
1 час
Свои не воруют?
Гость