перейти к публикации 
30 комментариев к публикации
Адвокат Елены Блиновской рассказал, как живет ее семья

25 августа 2026, 15:30
Гость
25 августа, 18:04
«Если хочешь разбогатеть – придумай новую религию» . Создатель сайентологии Лафайет Рональд Хаббард
Гость
25 августа, 16:58
Так а что она желание то не загадала, чтобы в тюрьму не попасть?
Гость
25 августа, 16:48
А все говорят плохо живут за 25 лет.Кто вы, кто отдавал ей деньги?Может "плохо" ,это дело в вас?сколько дураков!
Гость
25 августа, 17:05
Такие с 80-х годов существуют, если говорить о Челябинске, и те и другие, куда 9ураков только не вербовали, и аппараты лечебные продавать, гербалайф, амвей, орифлейм, мерседес, и вложиться в разработку фармы, в различных сферах присутствовала эта чесотка (MLM), везде им маячили «морковкой» перед носом, что вот они вложатся, купят продукцию на определенное количество денежек, привлекут новых сектантов, и все непременно станут «золотым директорами» и озолотятся, но увы и ах...
Гость
25 августа, 17:13
Гость
25 августа, 17:05
Такие с 80-х годов существуют, если говорить о Челябинске, и те и другие, куда 9ураков только не вербовали, и аппараты лечебные продавать, гербалайф, амвей, орифлейм, мерседес, и вложиться в разработку фармы, в различных сферах присутствовала эта чесотка (MLM), везде им маячили «морковкой» перед носом, что вот они вложатся, купят продукцию на определенное количество денежек, привлекут новых сектантов, и все непременно станут «золотым директорами» и озолотятся, но увы и ах...
Сейчас эта вся чесотка, перебазировалась в интернет.
Гость
25 августа, 17:17
Привлекают таких как Елена, и остальных «сектантов» тем, что создают иллюзию быстрого богатства и успеха, привлекают новых людей красивой картинкой в социальных сетях, заставляют участников работать на пределе сил ради сохранения статуса.
А статус потерять они ой как боятся, всё банально до безобразия, игра на людских пороках, но дело Мавроди вечное. )
Гость
25 августа, 16:42
«Нет ничего печальнее женщин, которые умели быть только красивыми...» ©
Миссис интернационал. 😏
Гость
25 августа, 16:39
Очень средние внешние данные у нее. По фото в молодости, можно сказать, что даже страшненькая.
Гость
25 августа, 16:44
Ещё раз подтверждает то, что титулы покупаются.
Гость
25 августа, 16:54
Да, вроде и харизмы у нее нет, какой- то особой. Каким образом, за ней шли миллионы женщин и несли ей свои деньги? А ещё, пишут и говорят про мошенников. Да, наши люди сами обманываться рады.
Гость
25 августа, 17:10
Зато потом, став зрелой женщиной, очень неплохо себя сделала. С такими-то незавидными исходными данными. Молодец!
Гость
25 августа, 16:34
«Елена была ученицей мировых экспертов и лайф-коучей, таких как Энтони Роббинс, Джон Кехо, Джон Грей, Лиз Бурбо, Экхарт Толле».
Еленочка, ты меня конечно извини, но нельзя же быть такой не умной женщиной, «мировые эксперты» ДЛЯ ТЕБЯ, это в первую очередь ВОВЛЕЧЕНИЕ тебя, в мутные схемотозы, и вход в пирамидальную плоскость, выход из которой, всегда плохо заканчивается для тех кто вошёл.
Имея образование по бух.учёту, нельзя быть такой ведомой (такое видимо образование), доверять ведение своих финансов подруге, это верх отсутствия интеллекта.
Не злорадствую, всё что происходит с семьёй, тобой, и близкими, это череда твоих очень больших ошибок, и выбора, хорошо что не ценой жизни.
Гость
25 августа, 16:38
Муж нормально слился, и устранился от проблем, вместо того чтобы их решать.
Сказка любых пирамидок, заключается в том, что после «сладкого», карета всегда превращается в тыкву, а принцесса в Золушку, но Еленочка думала, что уж с ней то такого не произойдет.
Гость
25 августа, 16:00
Я не понял, а зарабатывала то чем? Балабольством?
Гость
25 августа, 16:18
Коуч она, что тут непонятного.
Гость
25 августа, 15:46
Зато чиновники осваивающие бюджеты насвободе
Гость
25 августа, 15:41
На бюджете не сидела. Хороший человек.
Гость
25 августа, 15:42
зато сейчас сидит.
Гость
25 августа, 15:59
Гость
25 августа, 15:42
зато сейчас сидит.
Сижу в хрущевке, однушке, пью чай с удовольствием и с воздухом, и переживаю, переживаю за блиновскую. Бедненькая. А у меня даже к чаю ниче слатенького нет. До пенззззии ещё полмесяца. А блиновская меня прямо разволновала. Пойду давление замерю.
Гость
25 августа, 17:22
Гость
25 августа, 15:59
Сижу в хрущевке, однушке, пью чай с удовольствием и с воздухом, и переживаю, переживаю за блиновскую. Бедненькая. А у меня даже к чаю ниче слатенького нет. До пенззззии ещё полмесяца. А блиновская меня прямо разволновала. Пойду давление замерю.
Так ты слаще морковки ничего и не пробовала. Так что иди, выпей успокоительного отвара ромашки.
Гость
25 августа, 15:36
Выйдет опять начнет зарабатывать, дур много!
Гость
25 августа, 16:02
дур может и много, но вот сейчас будет под колпаком финорганов которые будут каждую ее копейку считать, если ей вообще позволят этим заниматься. Вспомни как свою жизнь в нищете закончил Мавроди, хотя тоже после отсидки пытался вновь бабки делать.
Гость
25 августа, 16:10
я думаю ты не имела ввиду аграфену заволжскую?нет?
Гость
25 августа, 16:17
Гость
25 августа, 16:02
дур может и много, но вот сейчас будет под колпаком финорганов которые будут каждую ее копейку считать, если ей вообще позволят этим заниматься. Вспомни как свою жизнь в нищете закончил Мавроди, хотя тоже после отсидки пытался вновь бабки делать.
Так он так же пытался как и раньше, обманывая людей