Эксперты заявили о падении производства красной икры на Восточном экономическом форуме
12 сентября 2026, 07:00
Гость
12 сентября, 20:36
А давайте ее игнорировать и дружно не есть .Пусть сами ее едят и подаваться за такую цену .
Гость
12 сентября, 15:40
Где же этот самый Росстат икру по 10к видел? Готов у Росстата по этой цене икру покупать. Может, это была заморская, баклажанная по 10к?
Гость
12 сентября, 12:47
"рост НДС мог дать увеличение цены примерно на четверть", т.е. НДС вырос на 2%, потому цена выросла на 25%? Они точно математику знают не только в свою пользу?
Гость
12 сентября, 12:15
она даже не красная а оранжевая
Гость
12 сентября, 11:55
как ел по утрам икру, так и ем, на цену не смотрю
Гость
12 сентября, 10:14
Vic_
Я не ем детей рыбов.
Гость
12 сентября, 09:57
Какая красная икра!!!!???? Бензин где??? Ау???!
Гость
12 сентября, 11:23
В штабе
Гость
12 сентября, 11:23
Там спрашивай
Гость
12 сентября, 08:50
Где купить икру кильки?
Гость
12 сентября, 09:23
Глаза у неё повыковыривай и будет тебе икра.
Гость
12 сентября, 08:49
Ну не покупаю её, и не хочется. У вас замороженная горбуша уже по 1000р
Гость
12 сентября, 08:30
Проблема в Единой России и их политике - капитализме и демократии.
Гость
12 сентября, 08:18
Неужели в такое тревожное время кого то волнует добыча красной икры???? Ну, как же мы без икры то?!! А то прямо не жили без нее. Не жили боhато, нечего и начинать. Пусть олигархи и чиновники разных мастей этим озаботятся. Хотя.....
Гость
12 сентября, 16:06
Не то чтобы сильно волнует, но это один из маркеров нашей прогрессирующей нищеты.
Гость
12 сентября, 08:17
Хмм...насмешили. Сижу с утра думаю, как жить- то без красной икры? Ничего придумать не могу.
Гость
12 сентября, 07:32
Как же в Раше все запущено!Столько богатства,а мы нищие!Парадокс!
Чёрная икра ещё дороже и её в разы реже производят и ничего живём как то, и никто заметьте не страдает. Кстати основным мировым поставщиком натуральной чёрной икры стал Китай, если они примут решение производить красную икру то и этот вопрос они решат быстро на сколько возможно, и нас завалят красной икрой. Надо упасть к ним в ножки и они наш бензиновый кризис ликвидируют.
Гость
12 сентября, 07:05
В России хотят ввести новый сбор-налог на развитие электросетей
Минэнерго подготовило механизм дополнительной платы за строительство и модернизацию крупных линий электропередачи. Расходы предложили переложить на потребителей электроэнергии. Реализовать новый сбор могут уже после выборов в Госдуму.
Гость
12 сентября, 08:18
Так и введут. Все на выборы. Я иду. Иду лично.
Гость
12 сентября, 08:42
Гость
12 сентября, 08:18
Так и введут. Все на выборы. Я иду. Иду лично.
Им нужна явка. Борьба именно за явку. Цифры нарисуют в ЦИКе какие надо
Гость
12 сентября, 08:46
Гость
12 сентября, 08:42
Им нужна явка. Борьба именно за явку. Цифры нарисуют в ЦИКе какие надо
Они и явку нарисуют какую им надо. Поэтому вы за явку не переживайте. Вы переживайте за своё будущее. Если вам хорошо в нынешних реалиях- тепло, спокойно и уютно, то вожмитесь поплотнее в диван. Прям сильно попой надавите. Хоть какие-то усилия предпримите в борьбе с явкой.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев