RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

741мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,51
EUR 97,50
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Красное&Белое» попало в топ-20 дорогих брендов России в 2026 году

15 сентября 2026, 19:06
Гость
Гость
16 сентября, 08:13
ВСё тут четко ясно с К/Б они вне закона ,где хотят там и откроют даже рядом с школой,хотя по закону! Но у них иммунитет!
Гость
16 сентября, 10:57
хотя по закону что, по какому закону, где нарушение и в чем?
Гость
16 сентября, 07:34
А мы еще и не начинали.
Гость
16 сентября, 06:27
Отличная сеть с доступными ценами.
Гость
16 сентября, 05:56
Да, скрепа наша. Вместо жизни бухло.
Гость
16 сентября, 05:15
Бухло рулит
Гость
16 сентября, 01:16
Немного о российских традиционных ценностях
Гость
16 сентября, 00:04
Так он обогнал самые убыточные компании
Гость
15 сентября, 22:13
Да уж! Страна алкашей.
Гость
15 сентября, 21:41
Вот ничёси сенсация. ))
Кормораздатчик

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 сентября, 21:40
Что сказать то хотели, нам радоваться или плакать?
Кормораздатчик

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 сентября, 21:28
Яндекс мутная фирма, давно надо было разобраться...
Гость
15 сентября, 20:54
А хто депутат от КБРФ?
Гость
15 сентября, 20:31
Если бы К&Б была на Мосбирже, я бы каждый месяц закупал ее акции на всю зарплату. Это единственная компания в России, про которую можно с уверенностью сказать, что в перспективе она будет только расти и дорожать.
Гость
15 сентября, 20:16
"Чем выше неопределенность в экономике, тем большую роль играет способность бренда работать с широкой аудиторией." Хорошо излагает, собака! (с) Бендер
Гость
15 сентября, 20:14
КБ на зарплате людей треть дохода делает, платит копейки , пользуется безработицей.
Гость
15 сентября, 20:33
Тем не менее, сотрудники там всегда веселые и приветливые. В отличие от Монетки, Пятерочки и Магнита.
Гость
15 сентября, 22:38
Гость
15 сентября, 20:33
Тем не менее, сотрудники там всегда веселые и приветливые. В отличие от Монетки, Пятерочки и Магнита.
В Магните вообще есть сотрудники?
Гость
16 сентября, 09:20
а что в магните, 5ке и фиксе зп больше? а, нет, меньше
Гость
15 сентября, 20:01
у страны в которой алкомаркет стоит больше, чем самый крупный авиаперевозчик - великое будущее!
Гость
15 сентября, 20:51
Тебя никто не заставляет затариваться в кб. Точно как и жить в ЭТОЙ стране.
Гость
15 сентября, 20:52
Чемодан - вокзал - заграница. Или ты из страны 404 тут строчишь?
Гость
15 сентября, 22:12
Аэрофлот - днище. И при совке был днищем.
Гость
15 сентября, 19:56
в КБ уже половина очереди за продуктами стоит, там дешёвые консервы, яйца, шоколад, сок и т.д. Дело не в алкоголе, алкоголизм снижается и это все видят на своём окружении)
Гость
15 сентября, 20:30
Так эти товары дают околонулевую маржу. А прибыль там с алкоголя как раз. Продажи алкоголя позволяют выполнять социальную функцию и торговать продуктами в ноль.
Гость
15 сентября, 22:00
Гость
15 сентября, 20:30
Так эти товары дают околонулевую маржу. А прибыль там с алкоголя как раз. Продажи алкоголя позволяют выполнять социальную функцию и торговать продуктами в ноль.
Человек говорит о СВОИХ потребностях: что там реально продукты дешевле, а ты про маржу, прибыль. Тебе говорят-теплое, а ты- неа, зеленое
Гость
15 сентября, 22:37
Гость
15 сентября, 22:00
Человек говорит о СВОИХ потребностях: что там реально продукты дешевле, а ты про маржу, прибыль. Тебе говорят-теплое, а ты- неа, зеленое
Заголовок стоило бы переписать тогда. "Бренд КБ на ЧУЖИХ потребностях обогнал VK и Аэрофлот"
Гость
15 сентября, 19:53
Масоны снова спаивают русский народ. Доколе?
Гость
15 сентября, 21:56
Там конкретная пирамидка, и не только там.
Гость
15 сентября, 22:40
Там силовики вроде, а не масоны
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября, 19:52
Вы, господа капиталисты, дайте нам рост ВВП как при Сталине, а не статистику стоимости брендов. Тогда мы вам похлопаем в ладоши. А так...
Гость
15 сентября, 20:01
Так тогда многие вспомнят про Соловки, может и ты то же.
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября, 20:12
Гость
15 сентября, 20:01
Так тогда многие вспомнят про Соловки, может и ты то же.
Лядова насмотрелся? Ещё одна родина твоего страха?)
Гость
15 сентября, 22:14
Про рост ВВП при Сталине тоже в Коммерсанте прочитал?
Гость
15 сентября, 19:49
Народ бухает от безнадёги
Гость
15 сентября, 19:51
Или лишних денег.
Гость
15 сентября, 22:40
Гость
15 сентября, 19:51
Или лишних денег.
Забрать и поделить!!!
Гость
15 сентября, 19:44
Ага, только на биржу выйти не может. Помойка.
Гость
15 сентября, 19:32
Пойду сегодня второй заход в КБ сделаю после рабдня.
Гость
15 сентября, 19:19
Я не верю что Студенников там рулит. Этот бизнес наверняка уже не его. А так да. Кругом одни синяки
Гость
15 сентября, 19:35
Потребление алкоголя в России в августе сократилось до 7,52 литра на человека — минимум с 1996 года.
Гость
15 сентября, 19:43
Гость
15 сентября, 19:35
Потребление алкоголя в России в августе сократилось до 7,52 литра на человека — минимум с 1996 года.
Где читал? Просто я вот на коммерсанте до августа читал что наоборот растет.
Гость
15 сентября, 19:45
Гость
15 сентября, 19:35
Потребление алкоголя в России в августе сократилось до 7,52 литра на человека — минимум с 1996 года.
КБ неиссякаемый источник классных коробок для упаковки урожая для вывоза с дачи.
Гость
15 сентября, 19:16
Империя построена и держится на штрафах и перекладывании издержек на персонал.
Гость
15 сентября, 22:35
Как и крепостное право в России
Гость
15 сентября, 23:05
это психология бедных))) Деньги зарабатываются совсем по другому))
Гость
15 сентября, 19:12
Аэрофлот бренд нормальных людей, КБ для синеботов.
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября, 19:21
У нас бухают больше, чем летают.))) Бухнул..., и полетел*)))
Гость
15 сентября, 19:25
Аэрофлот для работяг,должны же они на вахту летать, кб для всех, продукты у дома всегда будут популярны.
Гость
15 сентября, 19:36
15 сентября, 19:21
У нас бухают больше, чем летают.))) Бухнул..., и полетел*)))
меняй окружение
Гость
15 сентября, 19:09
неудивительно,у нас большинство пьет , а не летает самолётами
Гость
15 сентября, 19:13
Я в КБ покупаю мороженное
Гость
15 сентября, 19:17
Удивительно, что Красное&Белое не на первом месте.
Гость
15 сентября, 19:25
Этот рейтинг - такой же пузырь, как в штатах: "Любопытно, что «К&Б» оставил позади таких гигантов, как «Норникель» (20 место), «Аэрофлот» (22 место), VK (35место) и «КамАЗ» (50 место)." Бухло люди всегда найдут, а без промышленности - офигеют, если только на Китай рассчитывать, но он быстро руки выкрутит.
Гость
15 сентября, 19:08
конечно , столько синявок
Гость
15 сентября, 19:40
Россия даже в топ 15 не входит, вы из какой страны?
Гость
15 сентября, 19:48
Гость
15 сентября, 19:40
Россия даже в топ 15 не входит, вы из какой страны?
Ну да, ну да, на яицах у нас все в рейтинги выезжают.
Гость
15 сентября, 20:02
Гость
15 сентября, 19:48
Ну да, ну да, на яицах у нас все в рейтинги выезжают.
Так это не Российские рейтинги
Гость