Бизнес Интернет высшей пробы – за полцены

Интернет высшей пробы – за полцены

Всем известно, что 9999 – это знак высочайшего качества. Однако у челябинцев эти цифры стали ассоциироваться не только с золотом, но и с надежным и скоростным Интернетом от компании «Челябинские Интерактивные Кабельные Сети»...

" width=

Всем известно, что 9999 – это знак высочайшего качества. Однако у челябинцев эти цифры стали ассоциироваться не только с золотом, но и с надежным и скоростным Интернетом от компании «Челябинские Интерактивные Кабельные Сети», стоимость подключения к которому теперь составляет всего 9999 рублей, включая расходы на оборудование и его установку. Приняв во внимание непростую финансовую ситуацию, в которой оказались потенциальные абоненты, провайдер снизил цену на подключение в два раза, и теперь надежная связь высокого уровня в городе стала еще более доступной.

Компания предлагает своим клиентам уникальную возможность решить для себя сразу все задачи, связанные с качественной связью. Клиент получает весь комплекс телекоммуникационных возможностей, включая Интернет и IP-телефонию, в какой бы точке города он ни находился. Подключившись, пользователь благодаря низким тарифам экономит как на доступе в Сеть, так и на телефонии, включая междугородние и международные звонки. При этом он забывает, что такое трудности с отправлением и скачиванием больших и тяжеловесных файлов и «тормозящий» в часы пиковых нагрузок Интернет.

Если дом или офис абонента находится на растоянии до 40 километров от челябинской телевышки, качественная связь и высокая скорость работы в Сети ему гарантированы. Таким образом, пользоваться Интернетом и телефоном можно не только в Челябинске, но и в его ближайших окрестностях – пригородах, дачных поселках, промзонах и так далее.

Те, кто уже подключился к услугам «Челябинских Интерактивных Кабельных Сетей» – как компании, так и физические лица, – отмечают несколько важных преимуществ технологии MMDS. Самое главное из них – это скорость передачи данных, она составляет около 10 мегабит в секунду, даже если абонент находится за городом. Пользователю нужно лишь находиться в зоне охвата телевышки и иметь самую обыкновенную розетку с напряжением 200 В. Кроме того, сети MMDS компактны и просты в обслуживании, и при этом разворачиваются они в очень короткие сроки – для установки антенны и приведения ее в рабочее состояние достаточно часа. Важно, что клиенту не нужно беспокоиться о том, в каком состоянии находятся линии связи и нужно ли тянуть провода. А при смене офиса или места жительства все номера, пароли и IP-адреса переедут вместе с абонентом.

В рамках новой летней акции компания снижает стоимость подключения в два раза. Если раньше весь комплекс затрат, включая покупку, монтаж и настройку оборудования, составлял 20 тысяч, то сейчас это удовольствие обойдется клиенту в 9999 рублей.

Руководство «Челябинских Интерактивных Кабельных Сетей» называет несколько причин для летнего снижения цен на подключения. «Во-первых, на нашем складе появился резерв оборудования, – объясняет коммерческий директор компании Сергей Селиванов. – Обычно такого резерва не бывает, это хорошо знают наши абоненты. Во-вторых, проведение акции совпало с планируемым, но не таким масштабным снижением стоимости подключения. Зачем такое значительное снижение? Учли непростую финансовую ситуацию наших потенциальных пользователей и поэтому заявляем минимальную цену».

«На сегодняшний день в Челябинске связь с подобными характеристиками может обеспечить только «оптика», а эфирный широкополосный доступ с такими параметрами способна дать только наша компания, – поясняет Сергей Селиванов. – Есть и другие провайдеры, которые предоставляют абонентам беспроводной доступ, но у них нет возможности подавать сигнал такого уровня. Все дело в частотном ресурсе, которым обладает компания, и в используемой технологии, способной давать больше в данный момент и имеющей значительный потенциал. А поскольку цена установки стала камнем преткновения, мы решили убрать этот камень и пойти навстречу тем, кому нужны. Поэтому мы снижаем цену подключения до уровня альтернативного предложения, и даже ниже».

Стоит отметить, что MMDS-сеть провайдера может быть использована и используется не только для подключения конечных пользователей к Глобальной сети, но и для создания широких каналов связи между крупными узлами. Кроме того, технология дает возможность соединять между собой удаленные объекты, передающие различные электросигналы, в закрытую сеть.

Более подробную информацию о новых условиях подключения вы можете узнать по телефону 771-50-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления