RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Обслуживание в Уралинкомбанке: выгодно, дешево и оперативно

Обслуживание в Уралинкомбанке: выгодно, дешево и оперативно

Выбор финансового партнера является немаловажным критерием для успешной работы любой компании. Представители малого и среднего бизнеса понимают: подходить к выбору банка нужно особенно тщательно, анализируя не только тарифную политику кредитной организаци

Выбор финансового партнера является немаловажным критерием для успешной работы любой компании. Представители малого и среднего бизнеса понимают: подходить к выбору банка нужно особенно тщательно, анализируя не только тарифную политику кредитной организации, но и качество обслуживания, а также удобство ее расположения.

Банк для бизнеса – это надёжный финансовый партнёр, который обслуживает, консультирует, кредитует, сберегает средства, помогает в нужный момент. Уралинкомбанк стремится обеспечить клиентам максимально удобные условия для работы и предоставить наиболее выгодные тарифы по расчетно-кассовому обслуживанию, учитывая потребности каждого клиента.

Если вам необходимо срочно открыть счет, в Уралинкомбанке это сделают в вашем присутствии, причем по одним из самых выгодных на Урале тарифов. А если у вас совсем нет времени, чтобы подъехать в офис, сотрудник банка приедет к вам сам в любое удобное время, причем совершенно бесплатно. Скорость открытия счета – всего один час с момента подачи полного пакета документов, что, безусловно, немаловажно для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, ценящих свое время.

Предложения Уралинкомбанка ориентированы на современный бизнес. Именно поэтому условия расчетно-кассового обслуживания в Уралинкомбанке одни из самых выгодных в Челябинске.

Открытие расчетного счета в банке производится бесплатно. Кроме того, по условиям расчетно-кассового обслуживания клиенты могут бесплатно оформить чековую книжку и заверить карточки образцов подписей. Стоимость заверения всего пакета документов для открытия расчетного счета составляет 300 рублей. Расчетный счет можно открыть как в рублях, так и в валюте. Банк не берет дополнительных комиссий за прием наличных денежных средств, пересчет и зачисление средств на счет.

Клиентам предлагается при работе с банком использовать системы моментальных электронных платежей «Интернет-Банк», что позволяет оптимизировать и ускорить процедуру осуществления расчетных операций. Подключение к системе производится бесплатно. Существенное значение для малого бизнеса имеет стоимость расчетных операций. Как правило, за проведение платежей приходится платить определенный процент от суммы. Чем больше сумма платежа, тем больше плата. В Уралинкомбанке это не так. Здесь стоимость платежа фиксирована и не зависит от суммы. Стоимость платежного поручения составляет всего 10 рублей, платежи внутри банка и вовсе проводятся бесплатно.

Для малого бизнеса очень важно, чтобы деньги не лежали без дела, а постоянно находились в работе. В Уралинкомбанке возможно начисление процентов на остаток денежных средств на расчетном счете до 6% годовых. Начисление процентов производится с первого дня. Таким образом, ваши деньги находятся в работе всегда.

Уралинкомбанк единственный в Челябинске производит бесплатную выдачу наличных денежных средств в пределах сданной наличности на предыдущий месяц. Важным показателем также является высокая скорость и оперативность обслуживания.

Банк готов пойти навстречу юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, имеющим расчетные счета в других банках, разработав индивидуальные тарифы с учетом пожеланий клиента и уже имеющихся льгот.

Уралинкомбанк является универсальной кредитно-финансовой организацией, ориентированной на оказание полного спектра услуг. Услугами могут воспользоваться клиенты, представляющие различные отраслевые сегменты и виды бизнеса. Уралинкомбанк является одним из немногих банков, предоставляющих кредиты предприятиям строительной отрасли. За 11 месяцев 2009 года банком было выдано кредитов на сумму более полумиллиарда рублей. Из них более ста десяти миллионов – это кредиты, выданные предприятиям строительной отрасли. Несмотря ни на что Уралинкомбанк идет навстречу каждому клиенту, помогая скорейшему восстановлению роста региональной экономики, и в первую очередь – ее реального сектора.

Кредиты предоставляются на выгодных условиях. Процентная ставка по займам устанавливается в индивидуальном порядке в зависимости от финансового состояния клиента. В качестве залога может приниматься товар в обороте, недвижимость, транспортные средства, а также поручительство третьих лиц.

Уралинкомбанк предоставляет весь комплекс услуг для юридических лиц (резидентов и нерезидентов): расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, дистанционное обслуживание, депозиты, векселя. Банк стремится обеспечить клиентам максимально удобные условия для работы, а также предоставить наиболее выгодные тарифы.

Уралинкомбанк работает по глобальной телекоммуникационной системе SWIFT, обеспечивающей проведение международных финансовых операций. Он располагается в центре города (остановка «Автомобильный институт») и имеет удобную парковку.

Время обслуживания юридических лиц – с 9:00 до 19:00.

Более подробную информацию можно получить на сайте банка, у консультантов по телефонам: 211-14-15, 211-44-17, либо в Челябинском филиале, расположенном по адресу: Свердловский пр., 35а.

ООО «УИК-БАНК». Лицензия: №1300

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления