Бизнес «Увелка» привезла награды «Золотой осени»

«Увелка» привезла награды «Золотой осени»

Крупа гречневая и пшено в варочных пакетиках под торговой маркой «Увелка» награждены серебряной медалью на XIII российской агропромышленной выставке «Золотая осень» в Москве. Выставка проходила под патронажем Министерства сельского хозяйства РФ, Российско

Крупа гречневая и пшено в варочных пакетиках под торговой маркой «Увелка» награждены серебряной медалью на XIII российской агропромышленной выставке «Золотая осень» в Москве. Выставка проходила под патронажем Министерства сельского хозяйства РФ, Российской академии сельскохозяйственных наук и правительства Москвы с 13 по 16 октября 2011 года.

Награды престижного конкурса в очередной раз продемонстрировали высокое качество продукции южноуральского предприятия. В крупяной компании «Увелка» всегда делали ставку на развитие технологии производства с целью улучшения качества выпускаемых продуктов.

«Согласно исследованиям, конечные потребители считают чистоту и отборность крупы важным критерием при покупке в магазине, – говорит директор ООО «Ресурс» Владимир Зяблин. – Для нашей компании качество продукции – приоритет, именно поэтому мы выпускаем крупу, по показателям даже превышающую ГОСТ».

Усилия южноуральского производителя не остались не замеченными. Согласно данным независимых компаний ROMIR и MEMRB, крупы в варочных пакетиках торговой марки «Увелка» выбирают 50 процентов россиян.

И их выбор оправдан, ведь продукция под ТМ «Увелка» производится из отборной крупы, которая является основой здорового питания. А крупы в варочных пакетиках еще и не требуют много времени для варки, не содержат искусственных добавок. Вот и получается, что потребитель, выбирая продукт от известного производителя ТМ «Увелка», получает основные выгоды – экономит время и сохраняет здоровье! А наличие широкого ассортимента круп «Увелка» позволяет питаться вкусно и разнообразно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления