Бизнес

На танцпол с пелёнок: «Таврия» устроила зажигательный open-air в формате 0+

В первый летний выходной парк Гагарина превратился в гигантскую танцплощадку.

Горячие треки от короля Джулиана, полторы тысячи воздушных шаров и тонна позитива – мясоперерабатывающая компания «Таврия» открыла сезон школьных каникул жаркой дискотекой в формате 0+. На вечеринку под открытым небом в парке Гагарина организаторы привезли лучших диджеев, хип-хоп-команду и таврического медведя-рэпера. А чтобы верные любители сосисок и бутербродов с колбасой оторвались по полной, в их честь запустили в небо фейерверки из мыльных пузырей.

На детском танцполе, открытом в первые летние выходные компанией «Таврия», нет запретов. Можно ползать по сцене, кричать сколько хочешь, беситься до упаду и прыгать под «Барбариков» до самого неба. Организаторы супердискотеки продумали все до мелочей – все-таки опыт проведения дэнс-шоу под открытым небом – уже три года, а вкусы юных тусовщиков давно изучены. Кто из детворы не любит музыку, подарки и танцы вместе с друзьями?

– Для мальчишек и девчонок компания «Таврия» традиционно в первые дни лета организовала дискотеку под открытым небом. Море улыбок, позитива, фейерверки из мыльных пузырей, анимация – все это для наших любимых деток, – рассказывает маркетолог мясоперерабатывающей компании «Таврия» Милана Жукова.

1 из 16

Веселый интерактив, аквагрим, розыгрыши, презенты и фотосессия с таврическим мишкой превратили обычный выходной в настоящий праздник. А во время викторины гости вечеринки получили возможность блеснуть эрудицией и выиграть фирменный набор мясной продукции торговой марки «Таврия».

Жмите play, смотрите видео с танцпола, ищите себя и своих друзей в толпе.

Фото: Фото предоставлено заказчиком, видео Павла Васильева, монтаж Дмитрия Сиваш

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления