Бизнес Чемпионы требуют средств: директор «ТЭСиС» Владимир Чебыкин награжден за поддержку спорта

Чемпионы требуют средств: директор «ТЭСиС» Владимир Чебыкин награжден за поддержку спорта

Руководителя тепло-электросетевой компании отметили благодарностью за вклад в развитие физической культуры.

Генеральный директор ООО «ТЭСиС» Владимир Чебыкин получил награду за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта людей с ограниченными возможностями и воспитанников детских домов. Почетную грамоту от губернатора Челябинской области руководителю крупной компании «Тепловые электрические сети и системы» вручили в резиденции губернатора. Особого внимания правительства региона заслужил вклад Владимира Чебыкина в организацию и проведение презентации сборной Челябинской области по следж-хоккею. Это событие стало ярким и знаковым для всего Южного Урала.

Профессиональная деятельность Владимира Чебыкина далека от спорта. Тем не менее он активно поддерживает государственную политику по развитию массовой физической культуры и спорта. 20 лет он является постоянным спонсором турниров по боксу, проводимых спортивным клубом бокса «Санта» в Металлургическом районе. В 2010 году при его финансовой поддержке в поселке Аэропорт была открыта секция вьетнамского единоборства «Вьет Во Дао», которой руководит президент Федерации восточного единоборства города Валентин Казанцев. На сегодня воспитанники секции принимают участие в составе сборной России на чемпионатах российского и международного уровней.

1 из 4

С 2015 года Владимир Чебыкин стал спонсором любительской команды по мини-футболу «Металлург». В настоящее время команда успешно выступает на общегородских и областных соревнованиях. В сезоне 2016–2017 она стала серебряным призёром чемпионата ОЛФЛ 8х8 Челябинской области по мини-футболу, стала обладателем Кубка Челябинска по большому футболу, завоевала Кубок газеты «Комсомольская правда», стала победителем Кубка Федерации в Челябинском регионе. Теперь команда получит право представлять регион на Всероссийском чемпионате в Москве. Сам Владимир Чебыкин много лет увлекается горными лыжами, большим теннисом и плаванием, являясь примером здорового образа жизни для своей семьи и сотрудников компании ООО «ТЭСиС».

– Физкультура и спорт в любом возрасте – это основа здорового образа жизни, залог бодрости, оптимизма и долголетия. А для подрастающего поколения – это не только гармоничное физическое развитие, но и воспитание в себе таких качеств характера, как воля к победе, самодисциплина, целеустремленность, умение преодолевать трудности. Поэтому участие в развитии массовой физкультуры и спорта полагаю для себя важным и значимым и буду продолжать работать в этом направлении, – считает Владимир Чебыкин.

1 из 4
Фото: фото заказчика

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления