Бизнес Всего 500 экземпляров: в Челябинске презентуют лимитированную коллекцию престижных часов

Всего 500 экземпляров: в Челябинске презентуют лимитированную коллекцию престижных часов

Одна деталь для вашего образа, которая изменит всё.

Сила, уверенность, надежность – качества современного успешного мужчины. Чтобы подчеркнуть сильные стороны, порой достаточно одной стильной детали. Новая коллекция часового завода «Молния» EVOLUTION – это воплощение мужского характера. Что может рассказать о вас один престижный аксессуар? Как выбрать идеальные наручные часы из новой коллекции? И в чем секрет их долговечности? Ответы в материале.

Эволюция времени

Знаменитый челябинский завод «Молния» готовится отпраздновать 70-летний юбилей. И специально к этой дате презентует вторую коллекцию наручных мужских часов EVOLUTION. Элегантные, стильные и точные – они словно созданы для тех, кто любит покорять вершины. Горные или карьерные – не столь важно. Часы EVOLUTION универсальны: они надежны и практичны для активного образа жизни и одновременно обладают притягательной элегантностью делового стиля.

Коллекция EVOLUTION представлена в четырех цветовых решениях: сдержанные и элегантные темные варианты, яркие и презентабельные – светлые. Каждая модель имеет корпус из нержавеющей стали, сапфировое стекло с защитой от царапин, точный и надежный японский кварцевый механизм Miyota 6S21, позволяющий вести учет времени в часах, минутах, секундах, со счетчиком минут и секунд и крупной датой. Стильный облик дополняет ремень из натуральной кожи. В комплекте также предусмотрен сменный силиконовый ремень, обеспечивающий более плотное прилегание к руке, что незаменимо на активном отдыхе или во время занятий спортом.

Техническое описание часов новой коллекции EVOLUTION

  • корпус из нержавеющей стали;

  • размер корпуса 48 мм;

  • сапфировое стекло с защитой от царапин;

  • кварцевый механизм Miyota 6S21 c точностью хода ± 20 с;

  • ремень из натуральной кожи;

  • сменный силиконовый ремень;

  • циферблат с люминесцентным покрытием;

  • водозащита 10 АТМ;

  • лимитированная серия 500 шт.;

  • хронограф (часы, минуты, секунды, секундомер, счетчик на 60 минут, дата).

Традиции качества

В 1947 году о челябинском предприятии узнала вся страна благодаря продукции для авиации, машиностроения и судостроения. И сегодня он продолжает поставлять специальные изделия для нужд Министерства обороны РФ. С 2016 года завод «Молния» определил новый вектор развития, и сегодня лучшие традиции советской конструкторской школы воплощаются в том числе в элегантных наручных мужских часах.

В декабре 2016 года завод выпустил первую коллекцию наручных часов АЧС-1, дизайн которых основан на дизайне и функционале специальных авиационных часов АЧС-1, которые устанавливаются во многих самолетах и вертолетах гражданской и военной авиации.

Наручные часы сохранили индивидуальные черты, присущие продукции челябинского завода «Молния». Дизайн основан на внешнем виде и функционале специальных часов.

Как и любой человек в своем развитии не стоит на месте, так и продукция ЧЧЗ «Молния» меняется, развивается, и только ее качество и надежность остаются неизменными.

Коллекция наручных часов EVOLUTION – это новый виток развития в истории часового завода «Молния». Она сочетает в себе традиции качества и современные тренды. Это наручные часы для тех, кто ценит свое время и привык тратить его с пользой, для тех, кто не любит застой и постоянно стремится к совершенствованию.

Часовой завод сегодня активно развивается: проводит техническое перевооружение и обновление кадрового состава. «Молния» приглашает молодых специалистов к сотрудничеству. Им будет предоставлена возможность обучения со стипендией и перспективой трудоустройства.

Подробнее о возможностях расскажут специалисты:

  1. Технический директор Ячменев Александр Викторович, тел. 700-13-77.

  2. Ведущий экономист по труду Федоров Олег Алексеевич, тел. 700-13-76.

Челябинский часовой завод имеет лицензию на изготовление средств измерения и сертификаты об утверждении типов средств измерений. Система менеджмента качества применительно к проектированию и производству часовой продукции подтверждена сертификатом соответствия ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления