Бизнес Разработка, за которой охотятся садоводы: уДачное решение — полимерная пленка

Разработка, за которой охотятся садоводы: уДачное решение — полимерная пленка

В компании «СоюзПолимер» рассказали, как сохранить посадки от дождя, жары и других факторов

Весна почти на пороге. А значит, скоро мы вновь увидим вереницу счастливых людей с инструментами, рюкзаками и всевозможным инвентарем, покидающих шумный город. Садоводы-любители и профессиональные фермеры устремятся на свои сотки, чтобы навести там порядок и открыть сезон посадок, полива, вскапывания и прополки. В спецмагазинах ожидается традиционный бум. Что ищет современный земледелец на витринах? В первую очередь — хорошую защиту для будущего урожая. Так что разработка от «Союз Полимер» придется как нельзя кстати.

«3 слоя, 3 сезона»

Все помнят задачи из школьных учебников? У одного фермера взошли 100% посадок, а у другого — только половина. Вопрос: какую пленку для теплиц использовал каждый?

Шутки шутками, но настоящие фермеры и садоводы (не из учебника) точно знают: объем и качество урожая напрямую зависят от множества мелочей. Казалось бы — пленка для теплицы. Что может быть проще? На деле к выбору покрытия нужно отнестись серьезно, далеко не все виды рулонных пленок смогут защитить результаты вашего кропотливого труда. Зачастую у них слишком низкая прочность, они плохо переносят перепады температур и солнечные излучения. Такая теплица прослужит недолго: покрытие деформируется и рвется уже через пару летних месяцев. А против морозов оно совсем бессильно и трескается, едва столбик термометра опустится до –10 °С.

«Союз-Полимер» предлагает пленку, разработанную по новым технологиям специально для нашего региона из высококачественного сырья на основе российского полиэтилена с импортными добавками.

— Данный вид пленки предназначен для переменчивого климата с резкими перепадами температур. Только наша парниковая пленка «3 слоя 3 сезона» производится из высококачественного сырья с УФ-защитой, — рассказали в компании «Союз Полимер».

Специальный фильтр существенно снижает разрушающее воздействие солнечного света на материал. А это означает приличную экономию для фермеров. У долговечной пленки и название говорящее: «3 слоя 3 сезона».

— За счет качественных характеристик пленки увеличен срок эксплуатации данного продукта в несколько раз. Покупая в «Союз Полимер» пленку, вы можете быть уверены за сохранность урожая от воздействий окружающей среды на долгое время, — рассказывают специалисты.

Основные преимущества парниковой пленки от «Союз Полимер»:

  • выгодная цена и качество. Между разными видами пленки есть отличия в цене, но по сравнению со стеклом и поликарбонатом это все равно бюджетный вариант;

  • высокая эластичность и пластичность, поэтому с помощью пленки можно обустроить теплицу любой формы;

  • влагонепроницаемость;

  • высокий уровень светопропускания и способность рассеивать солнечный свет;

  • низкий вес и простота монтажа.

«Союз-Полимер» — успешно развивающаяся производственная компания с многолетним опытом работы, основана в 1998 году. «Союз-Полимер» является одним из крупнейших поставщиков на российском рынке полиэтиленовой и гибкой полимерной упаковки для предприятий оптовой торговли, промышленных организаций и торговых сетей России, стран СНГ, Литвы.

Оптом и в розницу: выгода очевидна

Земледельцы — люди активные и современные, и даже пенсионеры с удовольствием изучают последние садоводческие новинки. Ожидаемо, что в новом сезоне — 2018 продукт будет иметь большой спрос. Компания «Союз Полимер» предлагает свою разработку оптом и в розницу, от одного рулона, прямо со склада. Что, конечно, вдвойне выгодно — покупая парниковую пленку «3 слоя 3 сезона» только в компании «Союз Полимер», вы защищены от подделок и платите за качество продукта.

  1. Долговечно

  2. Выгодно

  3. Удобно в эксплуатации.

Пришло время одеть свой урожай в соответствии с последним писком садоводческой моды! Получить консультацию можно здесь.

*Вся продукция имеет сертификаты качества.

Официальный сайт,
Контактные телефоны:
8 (351) 216 36 04;
8 (351) 233 01 02.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления