Бизнес С дипломом на рынок

С дипломом на рынок

25 мая ИК «БрокерКредитСервис» при поддержке Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ) объявила конкурс на лучшую дипломную работу, посвященную проблематике современного фондового рынка. Конкурс среди студентов ЮУрГУ стартует на днях...

25 мая ИК «БрокерКредитСервис» при поддержке Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ) объявила конкурс на лучшую дипломную работу, посвященную проблематике современного фондового рынка. Конкурс среди студентов ЮУрГУ стартует на днях.

Победитель конкурса получит специальный приз от компании «БрокерКредитСервис» – контракт на брокерское обслуживание по тарифу «БКС-СТАРТ». Автору дипломной работы, занявшей второе место, будет вручен пай открытого паевого инвестиционного фонда ликвидных акций и валютных активов на сумму 1000 рублей. Участнику, занявшему третье место, будет предоставлена возможность бесплатного обучения на курсах по биржевой торговле ИК «БрокерКредитСервис».

«Одним из важнейших направлений деятельности компании «БрокерКредитСервис» являются образовательные инициативы, а также привлечение к работе на фондовом рынке самых перспективных слоев населения – энергичной и целеустремленной молодежи с высшим образованием, – говорит директор филиала ИК «БрокерКредитСервис» в Челябинске Григорий Вахитов. – Мы надеемся, что призы, которые «БрокерКредитСервис» предоставит победителям конкурса, станут для их получателей не просто подарком от нашей компании, но послужат основанием для их дальнейшей работы на фондовом рынке. И мы не сомневаемся, что эта работа будет успешной и плодотворной».

Итоги конкурса подведут на кафедре экономики и финансов ЮУрГУ в день защиты дипломов, которая предварительно назначена на 25 июня 2005 года. В состав жюри конкурса войдут представители компании «БрокерКредитСервис», а также преподаватели кафедры экономики и финансов Южно-Уральского государственного университета.

«Конкурс, организованный «БрокерКредитСервис», позволит нашим студентам, чьи работы будут признаны лучшими, на практике освоить все премудрости фондового рынка, – отмечает заведующая кафедрой экономики и финансов Южно-Уральского государственного университета Елена Вайсман. – Такие инициативы несомненно повышают интерес к работе с ценными бумагами среди челябинской молодежи и служат развитию образования в финансовой сфере».

ИК «БрокерКредитСервис» основана в 1995 году. В рейтинге НАУФОР компания входит в группу очень высокой надежности «АА». Компания оказывает такие услуги, как операции с различными видами российских и зарубежных финансовых инструментов, интернет-трейдинг, управление активами, информационно-аналитическое сопровождение и финансовое консультирование. Офисы компании расположены в 18 крупных городах России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления