RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Shopping Guide «Я Покупаю» дарит путешествие

Shopping Guide «Я Покупаю» дарит путешествие

«Сезон охоты» на лучшие товары и услуги в Челябинске в полном разгаре. Shopping Guide «Я Покупаю» совместно с бутиками, ресторанами, салонами красоты и клиниками продолжают радовать невообразимыми условиями летнего шопинга. Уникальная охота за самыми выгодными покупками продлится до 31 августа.

Не секрет, что совершать покупки намного приятнее с особенными условиями – скидки, бонусы, подарки – как много вариантов для того, чтобы порадовать себя! А если при этом еще и получить шанс стать обладателем главного приза… Ведь это так приятно – невероятный шопинг, плавно переходящий в невероятный отпуск! А все потому, что главный приз – сертификат на 50 000 рублей от туристической компании «Сусанин».

Акция «Сезон охоты» предоставляет читателям журнала возможность приобретать товары и услуги по специальным предложениям. Обычно они доступны только обладателям специальных карт постоянных клиентов. Теперь уникальные скидки и бонусы можно получить, читая журнал и участвуя в акции. На товар или услугу, отмеченные ярлычком акции «Сезон охоты» от журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Челябинск», предоставляется скидка или действует специальное предложение.

На сегодняшний день равные шансы выиграть главный приз акции есть у всех, ведь охота за самыми выгодными покупками продлится еще месяц. В середине сентября будут подведены итоги двух месяцев охоты, и самому активному покупателю достанется заветный сертификат. Поэтому, совершая покупки в салонах-участниках, подумайте еще и об оформлении загранпаспорта – вдруг пригодится!

Чтобы стать участником акции «Сезон охоты» и претендентом на главный приз акции, необходимо:

  • найти в журнале бонусную карту «Сезона охоты»;

  • увидеть специальные предложения партнеров акции на страницах Shopping Guide «Я Покупаю. Челябинск» и составить свой шопинг-маршрут;

  • найти товары и услуги, отмеченные специальным ярлычком «Сезон охоты» в местах проведения акции;

  • заполнить анкету для розыгрыша призов при покупке товаров или услуг в рамках акции;

  • стать самым активным участником мероприятия.

Подробную информацию об условиях акции и специальных предложениях от участников можно прочитать на страницах журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Челябинск», а также здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления