Бизнес Начнём лето ярко: в Челябинск везут новую LADA Vesta Cross

Начнём лето ярко: в Челябинск везут новую LADA Vesta Cross

Презентация и тест-драйв автомобиля нового поколения — уже 7 июня

Этим летом по дорогам российских городов прокатят колёса новой LADA. Челябинску повезло, он вошёл в десятку мегаполисов, в которых «АЗИЯ АВТО» официально представит новую модель. Презентация LADA Vesta Cross состоится 7 июня в 18:00 в дилерском центре по улице Молодогвардейцев, 2. Приглашены все!

Она удивляет и восхищает уникальным сплавом характеристик. Первый автомобиль в своем сегменте, объединяющий стиль стремительного седана и проходимость уверенного кроссовера. Создана для того, чтобы дарить комфорт и радость от вождения.

Для презентации флагманской модели компания готовит программу, которая удивит каждого! Конкурсы, призы и подарки, мастер-классы и сладкие угощения. Атмосферу вечера обеспечит специально приглашенный диджей. И это еще не все! Любители прокатиться с ветерком смогут пройти увлекательный тест-драйв.

Кульминацией вечера станет премьера LADA Vesta Cross. Не упустите возможность стать первым обладателем автомобиля нового поколения. Интересно? Тогда запоминайте: 7 июня, в 18:00, дилерский центр «АЗИЯ АВТО» на ул. Молодогвардейцев, 2. Подробности по телефону: 8 (351) 220-26-76.

Узнать больше о новой LADA Vesta Cross — на сайте Aaukg.lada.ru. Без возрастных ограничений.

Фото: фото ззаказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления