Бизнес «ГлаZ народа»: нетбук разыгран, путешествие еще впереди

«ГлаZ народа»: нетбук разыгран, путешествие еще впереди

Завершился первый месяц конкурса любительского видео «ГлаZ народа». В течение всего октября мы размещали на сайте ролики, которые присылали пользователи...

Завершился первый месяц конкурса любительского видео «ГлаZ народа». В течение всего октября мы размещали на сайте ролики, которые присылали пользователи. Автор материала, собравшего наибольшее количество просмотров, стал победителем месяца и получил приз от спонсора – нетбук Lenovo от группы охранных предприятий «Максимум».

Самым популярным роликом октября стала работа Виталия Гариева «Челябинск in timelapse». Для съемки автор использовал не видео-, а фотокамеру. В течение недели Виталий каждый день выходил на улицы города и делал множество фотоснимков. В результате монтажа трех тысяч кадров получился динамичный ролик, который, судя по количеству просмотров, очень понравился челябинцам.

Сайт 74.ru пригласил Виталия к себе в гости, чтобы поздравить с победой и вручить обещанный приз. Руководитель компании-спонсора – генеральный директор группы охранных предприятий «Максимум» Игорь Вишняков – вручил ему нетбук Lenovo IdeaPad S10-3-2KB-B.

Между тем конкурс «ГлаZ народа» продолжается, и мы ждем от пользователей новых интересных роликов. Автора лучшей работы ноября ждет еще более ценный приз – сертификат на туристическое путешествие на сумму 60 тысяч рублей. Спонсором конкурса в этом месяце является компания «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн»). Поэтому присылайте свое видео, и вы получите отличную возможность встретить Новый год там, где пожелаете.

Кстати, начиная с ноября, условия определения победителей будут несколько другими. Если в октябре лучший ролик определялся только по количеству просмотров, то теперь художественный совет редакции будет выбирать лучшую из трех работ, которые в течение месяца наберут больше всего просмотров.

Напомним, что раз в неделю на сайте 2074.ru выходит «Дневник «ГлаZа народа», где мы сообщаем новости проекта и выкладываем все ролики участников конкурса, размещенные в течение недели. Здесь вы можете увидеть и обсудить все работы, которые по тем или иным причинам не успели посмотреть в день их выхода.

Удачи вам и творческих успехов!

Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА, видео Евгения ЕМЕЛЬДИНОВА, монтаж Сергея КАБАКОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления