Бизнес EuroBusiness открывает филиал на Урале

EuroBusiness открывает филиал на Урале

8 ноября 2010 года в Екатеринбурге открылся филиал компании EuroBusiness – российского дистрибьютора персональной и офисной техники, эксперта в поставках устройств печати и обработки изображений. Клиенты EuroBusiness – фирмы, занимающиеся продажей компьют

8 ноября 2010 года в Екатеринбурге открылся филиал компании EuroBusiness – российского дистрибьютора персональной и офисной техники, эксперта в поставках устройств печати и обработки изображений. Клиенты EuroBusiness – фирмы, занимающиеся продажей компьютерной, офисной и цифровой техники организациям и населению.

Открытие филиала на Урале – очередной шаг компании в рамках стратегии взаимовыгодного сотрудничества с партнёрами. В зону ответственности филиала в УрФО входят все города округа.

EuroBusiness уже 18 лет специализируется на поставках офисной техники и является официальным дистрибьютором мировых лидеров – производителей устройств печати и обработки изображений. Открытие регионального офиса – отличная возможность для еще более тесной и эффективной работы с партнёрами уральского региона. Компании, сотрудничающие с филиалом EuroBusiness, смогут оперативно приобретать качественный товар с регионального склада или заказывать доставку, тем самым существенно сокращая или избегая издержек на транспортировку товара и рисков, связанных с перевозкой.

«Мы давно работаем со многими уральскими компаниями и видим, что округ весьма развит в плане информационных технологий, использования персональной и офисной техники, – отметил коммерческий директор компании EuroBusiness Владимир Ламков. – Здесь работают очень сильные системные интеграторы – поставщики решений и услуг для организаций и фирм, устойчивое положение занимают региональные розничные сети электроники и бытовой техники, магазины компьютерной техники. В уральском регионе трудятся высококвалифицированные IT-специалисты. Мы уверены, несмотря на то, что округ сильно пострадал в кризис, рынок информационных технологий УрФО восстановится, окрепнет и продолжит свое развитие. Уже сейчас ситуация улучшается».

Офис компании в Екатеринбурге расположен в бизнес-центре «Олимп» на улице Волгоградская, 193, склад находится по адресу: ул. Походная, 81.

«Наша компания – официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей, наши покупатели получают официально импортированный товар, с гарантией и возможностью сервисной поддержки, – отметил руководитель филиала компании EuroBusiness в Уральском федеральном округе Виктор Воеводов. – Клиенты могут воспользоваться отсрочкой платежа – это означает, что покупка продукции становится доступной для большинства компаний округа, в том числе небольших. Также наши партнёры принимают участие в специальных акциях компании и производителей, получают квалифицированную и своевременную информационную поддержку и консультации, пользуются другими преимуществами работы с официальным дистрибьютором».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления