RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Золотая формула: вода продлевает жизнь!

Золотая формула: вода продлевает жизнь!

До паводка остаются считанные дни. Самое время задуматься о качестве воды, которую мы пьем. Компания «Золотые фильтры» предлагает обратить самое пристальное внимание на свое уникальное предложение...

До паводка остаются считанные дни. Самое время задуматься о качестве воды, которую мы пьем. Компания «Золотые фильтры» предлагает обратить самое пристальное внимание на свое уникальное предложение – сделайте воду не только чистой, но и полезной.

Человек, как известно, на 75% состоит из воды, а его мозг и того больше – на 90%. В среднем за всю жизнь через наш организм проходит 75 тонн H2O. Можно сказать, что мы и есть вода. Только одушевленная и разумная. Какая в тебе вода – такой ты и есть. Сегодня многие понимают, как важно пить хорошую воду. Челябинцы все большее значение уделяют тому, что пьют. Не зря горожане разбираются, какие скважины у производителей воды и чем они отличаются.

Но научные исследования, проведенные в 2009-2010 гг, показали сенсационные результаты. Оказывается, не важно откуда вода, которую мы пьем! Причем она станет не просто чистой и безопасной, вода будет полезной. Она не просто восполнит дефицит H2O в организме, а превратится в биологически активную, имеющую выраженный физиологический эффект воду.

Сенсационные результаты были получены в 2009–2010 годах в двух научных институтах России и США. При сравнительном анализе оказалось, что вода из водопровода в Америке и вода из водопровода в Санкт-Петрбурге проявили большую биологическую эффективность, чем лучшая в мире вода из натурального горного источника в Альпах Эвиан. Участником такого преображения H2O стал... бытовой фильтр российского производства.

По данным Waterproblem.ni, за 25 лет в наш организм из водопроводных труб попадает:
109 кг хлора (два мешка хлорки);
25 кг нитратов (мешок);
500 г алюминия (5 алюминиевых кружек);
3 кг железа (целая гантель);
1 литр бензина,
27 г бора (столовая ложка);
+ бактерии, вирусы, простейшие и грибки.
А теперь умножьте эти мешки и ложки на три, чтобы посчитать на среднюю жизнь одного человека.

Натуральная минеральная вода «Эвиан» (Франция) с XIX века признается самой чистой и полезной питьевой водой. В течение десятилетий она пользуется огромной популярностью, продается в 148 странах мира, в том числе и в России. Средняя цена за 1 литр воды «Эвиан» составляет 90 рублей.

В авторитетной американской лаборатории «Брунсвик» (занимается сертификацией лекарств в США) и Федеральном медико-биологическом агентстве ФГУ науки «Институт токсикологии» (Санкт-Петербург) проведены исследования на подопытных мышах. Ученые выявили и впоследствии подтвердили биологически активные свойства воды, обработанной уникальным фильтром! Они доказали, что вода из самого полезного натурального горного источника в Альпах Эвиан уступает по биологической активности водопроводной воде, отфильтрованной наноуглеродным фильтром и в Америке, и в Санкт-Петербурге.

Опыты показывают, что мыши, употреблявшие водопроводную воду, обработанную таким фильтром всего в течение 1 месяца, гораздо выносливее и устойчивее к негативным факторам и ухудшенным условиям, чем мыши, которые пили простую воду. Более того, они даже выносливее и сильнее мышей, которые употребляли знаменитую натуральную воду «Эвиан»!

При регулярном употреблении отфильтрованная вода повышает адаптационные возможности организма, способствует восстановлению нарушенных функций при заболеваниях и проявляет антирадикальные свойства, то есть замедляет процессы старения и снижает риски заболеваний. Доказано: обработанная фильтром вода достоверно увеличивает время жизни.

Настоящая нанотехнология

Как возможно творить такие чудеса? Что позволяет любой водопроводный кран превратить в чистый горный источник? Бытовые российские фильтры нового поколения создаются с применением нанотехнологий, которые способны очищать воду до высокого уровня, менять структуру и ее свойства. Подчеркиваем, фильтры не просто приводят воду в соответствие с нормами СанПин, а превращают H2O в воду высочайшего качества. Водопроводная вода, очищенная нанофильтром, по полезности становится сравнимой с водой из натуральных горных источников.

Автор уникальной системы очистки – российский ученый Виктор Иванович Петрик. Фильтры «Золотая формула» оснащены наноуглеродной смесью высокой реакционной способности (УСВР). Углеродная смесь в качестве и сорбента, и фильтра на голову превосходит все известные в мире способы очистки воды. Сорбент очень эффективен в очистке от органических соединений: убирая из воды все плохое, не удаляет полезные растворенные минералы и тем самым сохраняет природный минерально-солевой состав. Система не допускает залпового выброса ранее очищенных загрязнений после исчерпания рабочего ресурса.

А за счет углеродных наноструктур происходит очень важное – изменяется структура воды. Ее молекулы максимально приближаются к гармоническому треугольнику «золотой пропорции» с валентным углом 108°. Такая же структура у талой ледниковой воды и воды из чистейших горных источников. Сохраняя минеральный состав, вода имеет характерный голубой цвет. Но это не только внешний эффект. После фильтрации вода становится не только безопасной, но и полезной! За счет структурирования воды и природного минерально-солевого баланса, биологическая активность H2O повышается, и жидкость превращается в целебную. УСВР-фильтры очищают воду от микроорганизмов – бактерий и вирусов, им нет равных в очистке гумусовой (болотной) воды, а также загрязненной мельчайшей ржавчиной, органическими соединениями и нефтепродуктами. УСВР особенно эффективна в очистке от наиболее вредных загрязнителей воды из-под крана: остаточного хлора, железа и алюминия.

Ряд экспертных заключений, доказывающих эффективность, можно посмотреть здесь и здесь.

А можно ли этому верить?

Трудно верить в чудеса, но факты остаются фактами. «Золотая формула» по праву может гордиться таким результатом. Причем живительные свойства воды от «Золотой формулы» подтверждены независимыми исследованиями трижды! Ни одна компания, предлагающая воду на рынке РФ, не имеет заключений о том, что их вода продлевает жизнь.

Так, подопытных мышей кормили сильным снотворным – «Гексеналом», давали нагрузку вращением, бегом, плаванием. Им приходилось удерживать свой вес, пока не упадут без сил. Из моделей экстремальных факторов использовали моделирование гипоксии (оставляли без воздуха) в замкнутом объеме. Исследованиями установлено, что «регулярное употребление воды после фильтра «Золотая формула» повышает детоксицирующую функцию печени, улучшает способность вестибулярного аппарата, увеличивает физическую работоспособность, выносливость, а также устойчивость к гипоксии и гипертермии». Мыши, употреблявшие отфильтрованную воду, были сильнее и выносливее и, порой, даже в два раза, чем мыши из контрольной группы!

Первые опыты провел ФГУ науки «Институт токсикологии» (Санкт-Петербург) в 2009 году. Подробности можно найти по этой ссылке. Результаты были сенсационные. Установлено, что фильтрованная вода увеличивает физическую работоспособность, выносливость, а также устойчивость к гипоксии и гипертермии.

Чтобы развеять сомнения в достоверности исследований, в 2010 году Институт токсикологии получил заказ повторить сравнительные опыты. Но задачу усложнили. На этот раз отечественные ученые взяли для сравнения натуральную горную воду «Эвиан». Результаты подтверждали первые исследования. Вода после обработки фильтром «Золотая формула» отличается биологической активностью и имеет положительное влияние на организм. Эти факты подтверждены тем, что вода из натурального источника Эвиан обладает такими же биологическими свойствами, но в меньшей степени. Об этом свидетельствуют документы.

«Полученные данные свидетельствуют о достоверном наличии у профильтрованной воды фильтром «Золотая формула» и воды «Эвиан» (Evian) антинаркозного действия (длительность гексиналового сна сократилась), т. е. регулярное употребление этих вод повышает детоксицирующую функцию печени (она быстрее обезвреживает гексинал)».
«Оказалось, что профильтрованная вода и вода «Эвиан» (Evian) достоверно увеличивают время жизни мышей, при этом стабилизировались показатели перекисного окисления липидов и восстанавливалась антиокислительная активность, что свидетельствует об увеличении резервной антиокислительной активности мозга».
Полученные результаты позволяют рекомендовать очищенную воду с помощью установок типа «Золотая Формула ZF-5» (ТУ 3697-001-96144318-2008) на основе УCBP производства ООО «Холдинг «Золотая Формула» (г. Всеволожск, Ленинградская область) для использования в качестве профилактической столовой воды.
Из отчета Федерального медико-биологического агентства ФГУ науки Институт токсикологии.

Разумеется, такие сенсационные результаты в условиях нашей реальности могут быть незамедлительно подвергнуты сомнению скептиками. В связи с этим аналогичные исследования провели в лаборатории «Брунсвик». Она пользуется авторитетом в области сертификации медицинских препаратов в США. Цель исследования – сравнить эффективность воды, обработанной фильтром «Золотая формула», и натуральной воды из горного источника Эвиан (Франция). Подробности здесь.

Исследования в Америке показали, что мыши, потреблявшие отфильтрованную ZF–10M воду, обладают большей беговой и плавательной выносливостью, чем мыши, потреблявшие воду из источника Эвиан. Мыши, потреблявшие отфильтрованную ZF–10M воду, продемонстрировали также большую антиоксидантную способность, чем те, кому давали воду из натурального источника Эвиан. Таким образом, экспериментально доказано, что ежедневное употребление воды, пропущенной через УСВР, увеличивает адаптационные возможности организма и проявляет антирадикальные свойства, то есть замедляет процессы старения.

Исследования все еще проводятся

Еще в двух штатах Северной Америки приступили к масштабным исследованиям биологической активности воды, очищенной с помощью УСВР. Аналогичные опыты на большой выборке животных проводятся в одной из республик России. После окончания опытов результаты будут переданы во Всемирную организацию здравоохранения.

УСВР-фильтры «Золотая формула» рекомендованы Минздравом РФ, Минобороны РФ, Министерством природных ресурсов РФ и Росавиакосмосом РФ. Это важно знать именно сегодня, за считанные дни до паводка. Специалисты и так откровенно называют плохой воду, которую россияне вынуждены использовать в качестве питьевой. А весной, когда тает снег, разливаются реки, с берегов смывается вся грязь, она становится еще хуже. Водоемы принимают чудовищное количество отходов человеческой жизнедеятельности, с которыми не справляются ни природная экосистема, ни очистные сооружения. Положение усугубляется плачевным состоянием водопроводных сетей. Какая в тебе вода – такой ты и есть. Так какими нам быть? Что мы будем пить?


Стоимость 1 литра полезной воды в режиме смены картриджа всего 55 копеек!

Приобретая нанофильтры «Золотая формула», вы получаете не столько оборудование как таковое, сколько воду высочайшего уровня качества, а значит здоровье, безопасность и долголетие для себя и своей семьи.

Обманчивая альтернатива, или вы все еще кипятите?

О плохом качестве воды из-под крана знают многие, поэтому рынок полнится множеством предложений по очистке воды. Сравним их. Действительно ли они хотя бы безопасны?

Хлорирование. Самым распространенным методом является хлорирование. Его используют, что называется, по умолчанию. После хлорирования вместе с водой из крана наш организм ежедневно в течение многих лет получает целый букет опасных химических элементов и соединений. Некоторые станции используют сокращенную схему очистки, но и это не избавляет от хлорки. Она, конечно, убивает бактерии, но и загрязняет воду. Остаточный хлор после взаимодействия с органическими соединениями превращается, например, в хлороформ. А им, только представьте себе, вызывают рак у лабораторных животных. Считается даже, что хлорированная вода на 30% ускоряет старение. Не правда ли, назвать это очисткой язык не поворачивается? А ведь вода может не губить, а помогать организму. Ученые доказали, что питьевая вода хорошего качества увеличивает среднюю продолжительность жизни на 20-25 лет!

Бутилированная вода. Другим способом безопасно утолить жажду многие считают бутилированную воду. Раньше производители писали на бутылках, что это вода – ключевая, сейчас обычно пишут честно – очищенная. И не более того.

Один из методов глубокой очистки воды известен как «обратный осмос». Вода продавливается через мельчайшие мембраны, которые буквально «отдирают» от нее почти все растворенные соли и другие вещества – полезные и вредные. Лишенная растворенных веществ вода начинает активно вымывать их и из нашего организма. По сути, эта дистиллированная вода является не питьевой, а технической. Чтобы сделать ее питьевой, воду минерализуют.

Отметим, что очистка воды с последующей полноценной минерализацией стоит дорого. С повышенными расходами смирились далеко не все производители. Большое количество бутилированной воды минерализуют не по заявленной технологии.

Кипячение. Еще один способ – кипятить и отстаивать воду. При этом оседают коллоидные частицы грязи, вода смягчается, уменьшается содержание легколетучих компонентов и части свободного хлора, уничтожаются многие опасные бактерии. Но вреда получается не меньше, чем пользы. Разрушается сама структура воды, возрастает концентрация нелетучих веществ, солей тяжелых металлов, пестицидов и так далее. Кипячением не удаляются соли железа, кадмий, ртуть, нитраты. Вместе с парами хлора воду покидает кислород, а в осадок выпадает значительная часть содержащихся в жесткой воде солей. Они приводят к мочекаменной болезни.

Очистка американским углем. До недавнего времени лучшим сорбентом для очистки и доочистки питьевой воды являлся американский гранулированный активированный кокосовый уголь (GАС). Но уголь не борется с остаточным алюминием и мельчайшей ржавчиной, а горячую воду он не способен очищать в принципе. Долго используемый фильтр загрязняет воду. Уголь обладает еще одной неприятной особенностью – в нем хорошо размножаются бактерии. Если пропустить через угольный фильтр неочищенную воду, подаваемую по частично проржавевшим трубам, окажется, что она практически не очистилась. На входе – желтая непитьевая вода, на выходе – желтоватая вода и тоже не питьевая.

Сравнительный анализ характеристик сорбента на основе УСВР и передового угольного фильтра американского производства выявил превосходство первого по уменьшению цветности в 5 раз, содержанию взвешенных веществ – в 7 раз, мутности – в 16 раз, содержанию железа – в 187 раз.

Фильтры можно приобрести в Челябинске по адресу:
Комсомольский проспект, 64а («ТК Комсомольский»),
третий этаж, сектор 3-6, выставочный зал MIGUN.
Тел.: (8351) 211-03-70.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления