Бизнес Распродажа цифровой и компьютерной техники в «Техно-Стоке»

Распродажа цифровой и компьютерной техники в «Техно-Стоке»

В дисконт-центре бытовой техники и электроники «Техно-Сток» новые поступления уцененной цифровой и компьютерной техники! К сезону отпусков – около ста моделей цифровых фотоаппаратов на любой вкус...

В дисконт-центре бытовой техники и электроники «Техно-Сток» новые поступления уцененной цифровой и компьютерной техники! К сезону отпусков – около ста моделей цифровых фотоаппаратов на любой вкус, даже самый взыскательный, уценка на которые достигает 50-60%.

Позаботьтесь о начале нового учебного года уже сейчас. В «Техно-Стоке» распродажа уцененной компьютерной техники: от простейшего школьного компьютера за 4000 рублей до заряженного игрового ноутбука за 27 000 рублей.

Чтобы всегда оставаться на связи, дисконт-центр предлагает более 200 моделей уцененных мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов с суперскидками до 70%!

Лето обещает быть жарким! В «Техно-Стоке» распродажа уцененной климатической техники: кондиционеров, сплит-систем, вентиляторов и водонагревателей.

Основными причинами уценки цифровой, компьютерной и другой техники в «Техно-Стоке» являются незначительные косметические дефекты, полученные при транспортировке товара, которые не влияют на его функциональные характеристики. Есть также товар после предторгового гарантийного ремонта и модели прошлогодних товарных линеек. При выявлении дополнительных дефектов возможно увеличение скидки!

Абсолютно весь товар проходит предторговую проверку качества, предоставляется полноценная гарантия сервисного центра «Рембыттехника».

У покупателей имеется возможность приобрести любую бытовую технику и электронику в кредит, в магазине находятся представители четырех банков.

Если вы уже купили новую технику и не знаете, как избавиться от старой, в «Техно-Стоке» помогут реализовать вашу устаревшую аппаратуру. Принимаем на комиссию от физических лиц любую электронику, теле-, видеоаппаратуру, компьютеры и периферию, и даже бытовую технику.

Приходите в дисконт-центр «Техно-Сток» и экономьте на покупке бытовой техники и электроники. Адрес магазина: улица Братьев Кашириных, 12Б (напротив цирка).

Кроме того, интересующую информацию об имеющихся в продаже товарах вы можете узнать по телефонам: 778-54-34, 778-54-35.

Сайт дисконт-центра Techno-stock.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления