RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес ТТК-Южный Урал подвел итоги 2011 года

ТТК-Южный Урал подвел итоги 2011 года

ТТК-Южный Урал, региональное предприятие Компании ТТК, подвело итоги работы за 2011 год. Доходы от оказания услуг связи выросли на 27,5% по сравнению с 2010 годом и составили 445 млн...


ТТК-Южный Урал, региональное предприятие Компании ТТК, подвело итоги работы за 2011 год. Доходы от оказания услуг связи выросли на 27,5% по сравнению с 2010 годом и составили 445 млн рублей.

Совокупный доход ТТК-Южный Урал за 2011 год составил более 554 миллионов рублей, увеличившись на 25,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Чистая прибыль предприятия выросла на 49% и составила 15,9 миллиона рублей.

Сегодня ТТК-Южный Урал предоставляет услуги интернет-доступа по технологии FTTB (оптика до здания) в Челябинске, Златоусте, Кыштыме, Магнитогорске, Миассе, Троицке, Южноуральске, Кургане, Оренбурге, Орске, Шадринске.

«В 2011 году ТТК-Южный Урал продемонстрировал положительную динамику по основным направлениям деятельности. Успешные финансовые показатели ТТК–Южный Урал достигнуты за счет роста продаж услуг связи промышленным предприятиям, финансовым и страховым организациям, а также за счет подключения предприятий среднего, малого бизнеса и розничных абонентов, – комментирует генеральный директор ТТК-Южный Урал Сергей Кудрявцев. – В 2012 году мы планируем продолжить строительство сетей ШПД и наращивание количества пользователей домашнего Интернета».

ЗАО «Южурал-Транстелеком» (ТТК-Южный Урал) – региональное предприятие ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (Компании ТТК), одного из крупнейших российских операторов связи. ТТК-Южный Урал предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Челябинской, Курганской, Оренбургской областей, а также Северо-Казахстанской области Республики Казахстан. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности ТТК-Южный Урал составляет 3940 км.

ЗАО «Южурал-Транстелеком» образовано в 1999 году, акционерами компании являются ОАО «РЖД» и ЗАО «Компания ТрансТелеКом». Доход компании в 2010 году составил 441 млн руб., в том числе от оказания услуг связи – более 349 млн руб.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления