Бизнес В Сбербанке растет спрос на услуги инкассации

В Сбербанке растет спрос на услуги инкассации

На четверть увеличилось в прошедшем году число клиентов Уральского банка Сбербанка России, использующих комплекс услуг инкассации, превысив 3000 предприятий. Также на 25 процентов...

На четверть увеличилось в прошедшем году число клиентов Уральского банка Сбербанка России, использующих комплекс услуг инкассации, превысив 3000 предприятий. Также на 25 процентов возросло количество объектов, инкассируемых Сбербанком – теперь их стало более 7300. Среди новых клиентов – гипермаркеты таких крупнейших ритейлеров, работающих на территории России, как «Ашан» в Челябинске и Уфе, «Метро Кэш энд Керри» – в Магнитогорске.

И это неслучайно. Сбербанк обладает одной из самых мощных инкассаторских служб в стране, на вооружении которой – современные бронированные автомобили, система контроля за процессом инкассации и движением транспорта, бронежилеты и боевое стрелковое оружие, а также специальные инкассаторские кейсы – интеллектуальная система защиты перевозимых ценностей. Немаловажную роль играет специальная подготовка инкассаторов. При этом, главным преимуществом наличия собственной службы инкассации является возможность максимально оперативно удовлетворить потребности клиентов в перевозке денежных средств и других ценностей.

В целях улучшения качества обслуживания для корпоративных клиентов банка был введен новый удобный сервис – электронная заявка на услуги инкассации. Сейчас при возникновении необходимости в инкассации клиентам не нужно искать ближайшее отделение Сбербанка России для подачи заявки, достаточно зайти на сайт банка Sberbank.ru (в раздел Корпоративным клиентам/Инкассация/), заполнить анкету/карточку клиента и направить ее на указанный электронный адрес.

Все это в сочетании с гибкими тарифами и полной материальной ответственностью банка делает услуги инкассации Сбербанка безопасным и цивилизованным способом перевозки денежной наличности и ценностей.

ОАО «Сбербанк России» Ген. лицензия Банка России №1481 от 30.08.2010 г.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления