Бизнес «Равис» уходит в отрыв от конкурентов

«Равис» уходит в отрыв от конкурентов

Компания «Равис» после масштабной реконструкции запустила в строй первую очередь птичников на новой бройлерной площадке.

Компания «Равис» после масштабной реконструкции запустила в строй первую очередь птичников на новой бройлерной площадке.

По словам генерального директора компании Андрея Косилова, модернизация бройлерного цеха идет настолько быстрыми темпами, что стала рекордной в истории фабрики. «Производство мяса птицы в этом цехе вырастет по меньшей мере в 2,5 раза с 12 до 33 тыс. тонн в год, это позволит увеличить общее производство мяса птицы с 62 в текущем до 85 тыс. тонн в следующем году, – рассказывает Андрей Косилов. – Сегодня запущена первая очередь – это шесть корпусов с европейским птицеводческим оборудованием Big Dutchman и Hartmann. Современные системы поения, кормления и микроклимата позволяют добиваться хороших производственных показателей и максимально раскрывать потенциал птицы».

Наращивание объемов производства, полная модернизация технологического процесса – это очередной шаг в укреплении лидерских позиций компании «Равис» в птицеводческой отрасли региона и России.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления