Бизнес Разгадаем «Код информационной безопасности»

Разгадаем «Код информационной безопасности»

Ежедневная битва за безопасное информационное пространство не прекращается усилиями тысяч подразделений. В помощь им ежегодно создаются сотни решений безопасности. Выделить то решение, которое подходит именно вам, и не потеряться в потоке информации руководителям и специалистам ИБ традиционно помогает осенний марафон от компании «Экспо-Линк» – серия конференций «Код информационной безопасности», с успехом уже прошедшая в этом году в Екатеринбурге и Перми.

В Челябинске разгадать «Код информационной безопасности» специалисты и руководители сферы ИБ смогут 25 октября в отеле «Парк Сити».

Какие информационные угрозы становятся наиболее актуальными сегодня – узнают участники пленарной дискуссии, открывающей конференцию. Специально приглашенным гостем, а также модератором дискуссии выступит президент ассоциации профессионалов в области информационной безопасности RISSPA, старший менеджер отдела анализа и контроля рисков PwC современного мира, настоящий профессионал сферы ИБ Евгений Климов.

В рамках конференции участники получат новое видение эволюции угроз и рынка решений ИБ, узнают, какие современные средства противодействия против ИБ угроз предлагают ведущие разработчики и как выйти на новый уровень безопасности бизнеса. Обсудят, возможно ли защитить мобильный доступ, а также как грамотно защититься от зачастую самой неожиданной опасности – внутренней угрозы.

Вести дела не нарушая законодательство научит слушателей конференции заключительная, традиционно невероятно популярная сессия «Развитие законодательства». Спонсором сессии выступит «Контур-Безопасность», проект «СКБ Контур».

Завершением плодотворного рабочего дня станет розыгрыш призов от компаний-участников и партнеров мероприятия.

Регистрация на сайте обязательна. Подать заявку вы можете здесь или по тел. (343) 216 32 30.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления