Бизнес Кто войдет в «золотую сотню»?

Кто войдет в «золотую сотню»?

Совсем скоро, в ноябре 2012 года, сайт Chel.ru представит читателям обновленную версию известного проекта «100 самых богатых челябинцев». Версия 2012 года покажет, как изменилась расстановка сил после экономического кризиса 2008 года. Безусловно, не обойдется без сюрпризов. Проект отражает жизненные реалии: кто-то вышел из топ-100, кто-то, наоборот, укрепил свои позиции, а некоторые имена, возможно, станут открытием для жителей нашего города.

Впервые «золотая сотня» была определена в 2004 году. Тогда это произвело эффект разорвавшейся бомбы. В 2008 году был опубликован очередной список ста самых богатых людей столицы Южного Урала. И вот пришло время вновь сверить часы и приоткрыть завесу тайны над самыми успешными и преуспевающими земляками.

«В отличие от западных стран, где бизнес достаточно прозрачен и открыт, в нашей стране информацию о богатых людях получить очень сложно. Многие до сих пор стесняются своего капитала, даже если он заработан законным путем, – отмечает главный редактор 74.ru Сергей Крапивин. – Наша цель – не просто сосчитать содержимое чужих кошельков. На примере конкретных персоналий мы хотим показать самые яркие тенденции развития бизнеса нашего города и области за последние четыре года. Куда держит путь челябинский капитал, какие отрасли стали самыми «денежными» и что нужно для того, чтобы ворваться в региональную бизнес-элиту? Наш проект именно об этом».

Но пока фамилии из топ-100 останутся под завесой тайны. Полная версия «самых богатых челябинцев» появится на сайте Chel.ru в ноябре. Следите за нашими публикациями!

Организатор:

Партнеры:

Медиапартнер:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления