Бизнес Monster среди наушников

Monster среди наушников

Услышать музыку так, как слышат ее артисты в звукозаписывающей студии, теперь можешь и ты. Для этого достаточно подключить к своему iPod, iPad, iPhone или BlackBerry наушники Monster beats by Dr.Dre, разнообразные модели которых представлены в компьютерном супермаркете НИКС.

Hi-Fi наушники Monster beats by Dr.Dre реально крутые во всех отношениях, ведь для их создания объединили свои силы не только певец и продюсер Dr. Dre и производитель высококлассной акустики и кабелей, компания Monster, но и многие другие знаменитости, знающие толк в музыке. В результате совместной работы пользователи получили качественные наушники с отличным качеством звучания.

Полноразмерные профессиональные наушники Monster beats by Dr.Dre Beats Pro обладают уникальной конструкцией поворота амбушюров Monster Design Flip-Up Ear Cups и выполнены с применением высококачественных материалов для достижения максимального уровня комфорта – никакого дешевого пластика, корпус выполнен из алюминия и стали. Запатентованная система Monster Dual Input/Output Cable Ports, подразумевающая наличие в каждой чашке наушников по одному входу/выходу, позволяет подключить односторонний кабель справа или слева по желанию пользователя или последовательно подключить несколько наушников beatspro к одному источнику звука. Наушники Beats Pro по достоинству оценят звукорежиссеры, музыканты и те, кто серьезно относится к качеству звука.

Проводная спортивная гарнитура Monster beats by Dr.Dre PowerBeats с внутриканальной конструкцией, представленная в белом, черном и красном цвете, имеет удобное крепление в виде петельного зажима, которое обеспечивает плотное прилегание наушников к уху и их надежную фиксацию, а также пульт дистанционного управления, который позволит одним касанием регулировать громкость и отвечать на входящие вызовы. Пользователю представлен набор амбушюр, из которого он сможет выбрать подходящие по размеру, а также прищепка, позволяющая зафиксировать кабель гарнитуры на одежде и предотвратить его спутывание. Гарнитура, в создании которой принял участие знаменитый баскетболист LeBrone James, станет настоящей находкой для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни.

Яркие и легкие накладные наушники Monster beats by Dr.Dre Solo HD с микрофоном выполнены из суперпрочных материалов и оснащены удобной дужкой с мягким регулируемым оголовьем, благодаря чему хорошо сидят на голове, обеспечивая максимальный комфорт от ношения. Уникальная технология титанового покрытия динамиков (titanium coated driver technology) обеспечивает кристальный насыщенный звук, а складная конструкция и отсоединяемый кабель – удобное хранение и безопасную переноску гарнитуры.

Высококлассные наушники с микрофоном Monster beats by Dr.Dre Mixr созданы профессионалами для профессионалов. Разработанные при поддержке ди-джея David Guetta, наушники Mixr являются одними из самых легких и громких, которые когда-либо существовали. Только наушники Mixr способны воспроизводить чрезвычайно глубокие басы на крайне высоком уровне громкости. Различные элементы корпуса этой модели наушников выполнены из алюминия и высококачественного пластика, а амбушюры, благодаря уникальной конструкции, могут поворачиваться на 270°, обеспечивая свободу движений за «вертушкой». Наушники Mixr – идеальный вариант для разогрева Party.

Проводные полноразмерные наушники Monster beats by Dr.Dre Studio благодаря системе активного шумоподавления усиливают звучание музыки, обеспечивая неизменно мощный и интенсивный звук. Наушники Studio выполнены с применением алюминия и стали и оснащены кнопкой для принятия вызова, а на правой амбушюре расположена кнопка – логотип Beats для кратковременного отключения звука наушников.

Все модели наушников Monster beats by Dr.Dre обладают эксклюзивным дизайном и высоким качеством звучания, а в комплект их поставки входит удобный футляр для хранения.

С Hi-Fi наушниками Monster beats by Dr.Dre твои любимые песни зазвучат по-новому! Будь в тренде – слушай Monster beats by Dr.Dre.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления