Бизнес «ГлаZ народа»: солнце, воздух и вода

«ГлаZ народа»: солнце, воздух и вода

Этим летом у вас появляется возможность не только хорошо отдохнуть, но и выиграть ценные призы, показав всем, как интересно вы проводите теплое время года. Сайт 2074.ru объявляет новый сезон конкурса любительского видео «ГлаZ народа». Тема этого этапа конкурса – «Солнце, воздух и вода». Как можно догадаться из названия, ролики должны быть на тему лета и летнего отдыха.

Как всегда, формально требования к вашим работам ограничены только тематикой. Разумеется, ролики должны соответствовать законодательству. Кроме того, мы, пожалуй, не будем выставлять полнометражную эпопею продолжительностью полтора часа о том, как вы на одном плане снимаете, как чайки ходят по пляжу. А в остальном – простор для творчества почти не ограничен.

Публикация роликов начнется 18 июля в дневнике проекта, а 20 августа мы запустим онлайн-голосование, по итогам которого определится обладатель второго приза – видеорегистратора Ritmix. Главного же победителя определит редакционный совет. Автору лучшего, по мнению жюри, ролика достанется сразу два устройства от Ritmix – смартфон и видеорегистратор.

Присылайте ваши ролики и выигрывайте!

Итоги онлайн-квеста «Накликай планшетник», который проводился в июне, будут подведены в ближайшее время, после того как будут обработаны все заявки. Следите за новостями на сайте 2074.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления