Бизнес Tele2 запускает «Интернет с телефона»

Tele2 запускает «Интернет с телефона»

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 объявляет о запуске в Челябинской области новой услуги «Интернет с телефона». С 1 октября 2013 года корпоративные клиенты Tele2 получат выгодный и удобный доступ к Интернету.

Подключив услугу «Интернет с телефона», предприниматели получают 70 Мб бесплатного интернет-трафика в сутки. Абонентская плата за использование сервиса составляет 5 рублей в сутки. Стоимость 1 Мб сверх установленного лимита – 1 рубль, при этом скорость доступа к Интернету остается стабильно высокой.

Региональный управляющий директор Tele2 Челябинск Светлана Галилеева: «Предприниматели региона периодически обращаются к нам с просьбой ввести услугу по безлимитному доступу к Интернету. Сегодня мы рады предложить такую услугу нашим клиентам и надеемся, что эта дополнительная возможность выгодного доступа к ресурсам глобальной сети окажется востребованной многими бизнесменами. В то же время компания Tele2 продолжает привлекать новых абонентов высоким качеством голосовой связи, и для соответствия их ожиданиям мы прилагаем максимум усилий по увеличению возможностей сети в регионе. Так, с начала года емкость сети «Tele2 Челябинск» расширена на 12%, количество базовых станций увеличено на 6%. Мы уверены, что наша стабильная работа по развитию качества связи и зоны охвата сети в регионе даст возможность нашим клиентам без ограничений пользоваться не только голосовой связью, но и дополнительными услугами для развития собственного бизнеса».

Услуга «Интернет с телефона» доступна на всех корпоративных тарифных планах. Подробная информация об услуге и способах ее подключения – с 1 октября в разделе «Услуги».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления