RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Кто научит создавать интернет-магазины

Кто научит создавать интернет-магазины

Близится Новый год – время, когда не только подводятся итоги уходящего года, но и планируется год грядущий. Какие проекты запустить? Какой доход получить? Какую аудиторию осваивать в новом, 2014-м году? Слишком много вопросов. Но у Центра разработки «Создаватель» и компании INTEC есть ответы. 5 декабря 2013 года в Челябинске пройдет ежегодный федеральный семинар 1С-Битрикс «Интернет-магазин 2014». Темы, которые будут поднимать докладчики в своих выступлениях, помогут слушателям понять, какие цели необходимо поставить перед собой в новом году.

Одной из первых на семинаре выступит компания 2ГИС, которая поделится со слушателями секретами создания успешного рекламного текста – это те навыки, которых порой так не хватает успешным продавцам. Главными региональными докладчиками станут партнеры «1С-Битрикс» в Челябинске. Это руководители компаний, создавшие не одну сотню проектов в области электронной коммерции – директор Центра разработки «Создаватель» Виталий Дудка и коммерческий директор интернет-агентства INTEC Ярослав Голуб. Они поделятся собственным опытом со слушателями. Посетители семинара узнают, как открыть интернет-магазин за неделю, как вести себя с интернет-поисковиками, а также как правильно сделать мобильное приложение. Кроме того, будет раскрыт секрет успешного управления сотрудниками с помощью корпоративного портала.

Семинар пройдет 5 декабря 2013 года в большом конференц-зале «Сакура» отеля «ПаркСити» (Челябинск, ул. Лесопарковая, 6). Начало в 10 часов утра. В середине семинара всех участников ждет вкусный кофе-брейк, а в конце – сюрпризы от организаторов.

Огромное количество новой и полезной информации можно будет получить абсолютно бесплатно – участие в семинаре не стоит ни копейки.

Каждый желающий должен зарегистрироваться. Сделать это можно прямо сейчас по адресу Sozdavatel.ru.

Стоит поторопиться, чтобы не пропустить уникальное событие в IT-жизни Челябинска: количество мест ограничено.

Любую информацию о семинаре можно получить в Центре разработки «Создаватель» по телефону: 8-800-555-35-43 (звонок бесплатный).

Фото: Фото предоставлено компанией INTEC

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления