Бизнес День города с выгодой

День города с выгодой

Совсем скоро жители и гости Челябинска отметят день рождения нашего города. Как всегда их ждут разнообразные культурно-массовые мероприятия и, конечно, отличное настроение. Однако мы с вами знаем, что праздник становится по-настоящему таковым, когда он сопровождается получением подарков. Ведь Челябинск – это мы, а значит, день рождения у нас. Но кто и что подарит нам на День города?

Весь коллектив компьютерного гипермаркета «Санрайз» поздравляет всех жителей и гостей Челябинска с этим замечательным днем и объявляет для своих покупателей день скидок и подарков! 6 сентября с 10 до 19 часов все цены в магазине будут снижены до уровня прошлого года. Кроме того, каждому покупателю, вне зависимости от сумы покупки, будет вручен персональный презент.

Но это еще не все. Вместе с покупкой вы получите фирменную татуировку. Разумеется, не постоянную, а просто стикер. Наклейте ее на себя, вашего ребенка, друга или кого-то еще и сфотографируйте то, что у вас получилось. Результат выкладывайте в группе «Санрайза» в социальной сети «ВКонтакте» – и вы поучаствуете в розыгрыше двух игровых консолей NVIDIA SHIELD Portable 16 Gb. Более подробно об этом конкурсе можно узнать здесь.

Впрочем, не только скидки, подарки и призы предусмотрели для своих покупателей «санрайзовцы». Также вас приятно удивит увеличившийся ассортимент ноутбуков, планшетных компьютеров, компьютерной акустики, цифровых ресиверов и многого другого.

Компьютерный гипермаркет «Санрайз» желает вам только самого лучшего настроения, а также приятных и выгодных покупок!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления