Бизнес Селфи-конкурс CANSONIC: кому достались призы

Селфи-конкурс CANSONIC: кому достались призы

Куда ни глянь – все делают селфи. Но зачем? У всех причины разные: кто-то просто очень себе нравится, кто-то хочет поделиться со всем миром тем, что он поехал отдыхать на море или сидит с друзьями в баре. А вот у читателей 2074.ru был особый мотив для селфи – они таким образом хотели выиграть видеорегистраторы. И у некоторых это получилось.

Наш сайт совместно с производителем крутых современных видеорегистраторов CANSONIC проводил конкурс, в котором разыгрывались три продвинутых гаджета для автомобилей. Участники присылали селфи на фоне автомобилей с надписью «Я хочу видеорегистратор CANSONIC». Обладателя первого приза должен был выбрать партнер проекта, второго – пользователи по итогам онлайн-голосования, а третьего – редакция сайта 2074.ru.

Голосование проходило на сайте до конца декабря, и больше всех лайков собрал Дмитрий Тетерин. Он стал лидером с большим отрывом и, как показала проверка, даже за вычетом накруток остался первым. Так что приз за второе место заслуженно получает он. Приз Дмитрию мы еще не вручили, поскольку он находится сейчас не в Челябинске, однако двухкамерный видеорегистратор FDV-606S ждет его в редакции.

Дмитрий Тетерин

Третий приз редакция решила отдать Павлу Борисенко – автору позитивного селфи на фоне автомобиля и забора с колючей проволокой. Он уже забрал свой компактный и стильный видеорегистратор CANSONIC 400 WIDE.

Павел Борисенко

А автора лучшей работы, получившего самый продвинутый из разыгрываемых видеорегистраторов, выбрали в компании CANSONIC. Партнер проекта решил, что новым обладетелем CANSONIC 707 PRO DUO с двумя поворотными камерами и превосходным качеством съемки станет Виктория Харламова, которая сделала селфи в салоне автомобиля со своим четвероногим другом.

Виктория Харламова

CANSONIC Russia – российское представительство международной тайваньской компании CANSONIC Inc, являющейся одним из лидеров среди производителей устройств для цифровой видеозаписи и видеорегистраторов, офисы которой расположены по всему миру: в Америке, Азии, Африке, Европе. Основанная в 1986 году, компания CANSONIC уже более 25 лет специализируется на производстве электроники, имеет сертификат качества ISO 9001. В портфеле компании множество наград и собственных патентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления