Бизнес Какой мужчина, такой и подарок

Какой мужчина, такой и подарок

Можно уже начинать напоминать, что скоро 23 Февраля – День защитника Отечества, а по факту просто день мужчин. А это значит, что времени на выбор подарка остается все меньше и меньше. Но не нужно суетиться и паниковать, ведь MediaMarkt подготовил для вас несколько отличных рекомендаций того, чем можно приятно удивить мужчину в этот праздник.

Фитнес-браслет Sony SmartBand

Мужчине будет крайне приятно, если вы подчеркнете его интеллект. Для этого подарок должен быть «умным». Советуем обратить внимание на носимую электронику, стремительно набирающую популярность. Например, инновационный фитнес-браслет Sony SmartBand, который носится на запястье и будет фиксировать все, чем занимается его обладатель.

SmartBand работает с приложением для Android-смартфонов, которое автоматически записывает данные о физической активности человека, его общении и развлечениях. С помощью приложения также можно ставить себе цели и следить за успехами.

Регистрируя движения тела, устройство рассчитывает цикл сна человека, что позволит ему разбудить своего владельца в оптимальное время. А благодаря водостойкому корпусу аксессуар можно носить не снимая и брать с собой куда угодно. Сдержанный дизайн хорошо подойдет к любому стилю одежды.

Триммер Panasonic ER-GB37

Если у того, для кого вы выбираете подарок, есть усы и борода, ему понравится триммер Panasonic ER-GB37. Прибор имеет 19 установок длины – от 1 до 10 миллиметров с шагом 0,5 мм. Удобный дисковый переключатель длины стрижки позволяет легко выбрать нужную настройку.

Лезвия из нержавеющей стали с углом заточки 45 градусов дают возможность сделать стрижку более точной. Они настолько острые, что без проблем справятся даже с жесткой и густой бородой. А благодаря функции влажной и сухой стрижки триммер можно использовать как в ванной, так и в дороге.

Видеорегистратор Oysters DVR-04N

Автомобилиста непременно порадует видеорегистратор Oysters DVR-04N. Он воплощает в себе новое видение двухкамерных регистраторов от этого производителя. В устройстве совмещены классический корпус, две видеокамеры и собственные идеи производителя, которые позволили сделать DVR-04N максимально функциональным и удобным для использования.

Видеорегистратор записывает видео высокой четкости в разрешении 1920х720 пикселей, скорость записи составляет 30 кадров в секунду. Угол обзора видеокамеры – 120 градусов. Есть ночной режим записи, встроенная подсветка, поддержка карт памяти до 32 гигабайт.

Экшн-камера Sony HDR-AS20

Тем, кто предпочитает активный образ жизни, подойдет экшн-камера Sony HDR-AS20. Это единственная камера для съемки динамичных сюжетов с объективами от Zeiss – мирового лидера в области оптики и обладателя различных наград за научные достижения.

Прикрепив камеру к шлему, велосипеду, доске для серфинга, можно реалистично передать собственные впечатления от занятия спортивным экстримом. Дополнительным инструментом, еще более расширяющим возможности владельца камеры, является функция управления несколькими камерами одновременно.

Матрица Exmor R CMOS с задней подсветкой обеспечит отличное качество съемки при слабой освещенности. Она разработана для лучших камер Sony, улучшает качество снимков и снижает уровень шума при съемке в условиях плохой освещенности.

Контроллер Pioneer DDJ-WEGO2-W White

И наконец, для творческих людей рекомендуем отличный подарок – контроллер Pioneer DDJ-WEGO2-W White. Простой в использовании, он имеет разъемы для подключения к iPhone/iPod touch/iPad с помощью Lighting – USB-кабеля, работает с приложением djay2 от компании Algoriddam и может создавать миксы из музыки с iTunes. При этом не нужно беспокоиться о внешних звуковых картах.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления