RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Налоговый прессинг: зачем душат бизнес?

Налоговый прессинг: зачем душат бизнес?

Деловой сайт Chel.ru презентует первый выпуск видеопроекта «Кофе-брейк с Сергеем Жеребиным». Программа представляет собой дискуссионную площадку для делового сообщества и призвана привлечь предпринимателей к открытому обсуждению острых и актуальных тем. Каждая программа – это неформальная встреча экспертов той или иной сферы бизнеса за чашкой кофе.

Первый выпуск посвящен ужесточению налогового законодательства. С 2015 года предприниматели, которые работают с НДС, столкнулись с нововведениями в налоговой отчетности. К декларации им теперь придется прикладывать множество электронных документов. По сути, государство перекрывает возможность использовать фирмы-однодневки. К чему это приведет? Не пострадают ли законопослушные предприниматели? И как обезопасить свой бизнес от проблем с фискальными органами?

На эти и другие вопросы отвечают эксперты:

  • Евгений Федорищев, директор ЮК «Авуар»;

  • Татьяна Севастьянова, генеральный директор АФ «Аудит-Классик»;

  • Ольга Попова, управляющий консалтинговой компании «Лигал Эксперт».

Место действия:

Ресторан Portofino – это воплощение итальянской dolce vita: шикарный зал с изысканной обстановкой, эксклюзивный интерьер и безупречная кухня. Разнообразное, тщательно продуманное меню от шеф-повара Владимира Коротких позволяет гостям получить полное представление о многогранности кулинарного искусства Италии. В мае ресторан рад предложить гостям новые сеты, теперь на основе мраморного мяса, а также линейку стейков. Если учесть, что это мясо наивысшего класса – прайм, то предложение просто уникальное!
Г. Челябинск, ул. Труда, 153, конгресс-отель «Малахит»;
тел.: +7 (351) 247-45-15.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления