Бизнес Tele2: деньги на почту

Tele2: деньги на почту

Оператор мобильной связи Tele2 расширил возможности своего сервиса денежных переводов. Как сообщают в компании, теперь абоненты могут переводить средства с лицевого счета мобильного телефона в любой регион России с выдачей в отделениях «Почты России».

В пресс-службе оператора сообщают, что новая региональная система денежных переводов позволяет выдавать наличные в отделениях почты. «Для перевода денежных средств даже в самые отдаленные уголки России абонентам Tele2 теперь достаточно просто отправить SMS с мобильного телефона или совершить мобильный платеж онлайн на сайте компании», – говорится в пресс-релизе Tele2.

Отправить перевод абоненты могут двумя способами: на сайте оператора или с помощью SMS на бесплатный номер 159. Для совершения платежа необходимо указать фамилию, имя, отчество получателя средств и почтовый индекс отделения «Почты России», куда отправляются деньги.

Услуга доступна всем абонентам Tele2, кроме пользователей бизнес-тарифов, во всех регионах присутствия оператора в России. Партнером по ее предоставлению является компания «Моби.Деньги».

Как отмечают в компании, мобильный телефон все чаще используется абонентами в качестве платежного инструмента. Ежемесячно к услугам мобильной коммерции прибегают около 300 тысяч абонентов компании, а объем платежей в рублях в рамках услуги «Денежные переводы» в среднем увеличивается на 20% в месяц.

«В 2014 году оборот мобильной коммерции Tele2 составил рекордные 1,9 миллиарда рублей, – комментирует коммерческий директор Tele2 Роман Володин. – Мы создали универсальный безопасный платежный инструмент на базе мобильного счета абонента и продолжаем его совершенствовать».

Фото: Фото Татьяны Тихоновой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления