Бизнес Где больше всего новоселий?

Где больше всего новоселий?

Где в Челябинске этой осенью будет больше всего новоселов? Зачем в АКАДЕМ Riverside приехал глава Калининского района? Какой вид открывается с верхних этажей новостроек «Академа»? Подробности – в статье на Chel.ru.

Крупнейший челябинский застройщик «Гринфлайт» объявил о заселении в режиме нон-стоп. На старте большой волны новоселий в «Академе» побывал глава администрации Калининского района Челябинска Сергей Колесник.

В Академе идут активные работы по благоустройству территории
Вдоль Университетской набережной демонтирован строительный забор, идет обустройство широкого пешеходного тротуара
Ген.директор ООО Гринфлайт Васильев П.А. и ген. директор ООО Промстрой Аристархов А.В
Дом по Университетской набережной, 48 (стр.№ 55). Начало заселения 01.10.15
Дом по Чичерина, 43 (стр.№ 20) Начало заселения 06.10.15
Золотая осень - из окон Академа
На реке по соседству с Академом можно и порыбачить
На старте новой волны заселений в Академе побывал глава Администрации Калининского района г.Челябинска Колесник С.В.
1 из 8
В Академе идут активные работы по благоустройству территории

«Массовая сдача жилья, огромное количество новоселов – это отличный подарок от застройщика к юбилею Калининского района (9 декабря район празднует 45-летие. – Прим. автора). АКАДЕМ Riverside заметно и в лучшую сторону отличается от других микрорайонов, – отметил Сергей Колесник. – И очень приятно, что именно в Калининском районе, в Челябинске, родился и успешно реализуется новый стандарт качества жилья – не элитного, а массового сегмента».

Сегодня в «Академе» проживают свыше 5,5 тысячи семей. В октябре – начале ноября к ним присоединятся еще около трех тысяч новоселов. «Гринфлайт» активными темпами продолжает заселение нового центра города. К празднично украшенным подъездам красивых современных высоток приезжают грузовые машины: в день получения ключей жильцы привозят мебель, бытовую технику. Свои квартиры застройщик «Гринфлайт» сдает с готовой отделкой, поэтому заезжать можно сразу же. В каждом подъезде – по два современных скоростных лифта. Некоторые дома оборудованы электроподъемниками для людей с ограниченными возможностями.

«Октябрь-ноябрь у нас будут ударными, заселять планируем минимум по три дома в месяц, – подчеркнул генеральный директор компании «Гринфлайт» Павел Васильев. – И, конечно, все счастливые семьи, которые заселяются в октябре-ноябре – всех хочу поздравить с новосельем, пожелать счастья в новых квартирах!»

На заселении, кроме ключей от квартир, новоселы получили в подарок фирменные сувениры от застройщика. В «Академе» молодых родителей Юлию и Сергея Мидцевых больше всего радует близость школ и садиков, большие детские площадки для их детей. «Очень понравился район – все рядом! А какой великолепный вид на сосновый лес и реку с нашего 17-го этажа! – говорят они. – И очень понравилась отделка, особенно кафель в ванной, очень красиво!»

Новоселы Академа - молодая семья Юлии, Сергея, Полиночки и Семена Мидцевых
Новоселы Академа
Новоселы Академа любуются видом с балкона на сосновый лес
Новоселы Академа
Проверка хода работ по благоустройству территории вдоль Университетской набережной
Рабочий выезд в Академ накануне сдачи домов
1 из 6
Новоселы Академа - молодая семья Юлии, Сергея, Полиночки и Семена Мидцевых

В шаговой доступности от «Академа» – развитая инфраструктура, остановки транспорта. В районе работает собственная управляющая компания застройщика «Ключевые люди».

Купить квартиру в популярном районе АКАДЕМ Riverside – легко! Партнеры «Академа» – ведущие российские банки: Сбербанк, ВТБ24, «ЮникредитБанк», Банк «Открытие», УралСиб Банк, СМП Банк, Банк «Акбарс», «РоссельхозБанк» и многие другие. Работают ипотечные программы с господдержкой с самыми низкими за последние пять лет ставками, действует программа «трейд-ин» по обмену старого жилья на новое.

Большим спросом пользуются ипотечные программы Фонда МИР по выдаче безвозмездных 20%-ных субсидий на первоначальный взнос.

Всем, кто задумался о приобретении новой квартиры, стоит позвонить по телефону АН «Ключевые люди» 240-20-40 и узнать, какой способ покупки будет наиболее удобным. Также здесь можно записаться на экскурсию в демо-квартиру, чтобы лично оценить качество отделки, удобство планировки и благоустройство района.

На экскурсию по АКАДЕМ Riverside вместе с новоселами отправилась и съемочная группа 74.ru.

АН «Ключевые люди»,
адрес: Челябинск, ул. Кирова, 159, оф. 1602;
Челябинск, ул. 40-летия Победы, 57;
телефон: 240-20-40.

Застройщик ООО «Гринфлайт». Проектная декларация на Academdom.ru.

Фото: Фото предоставлено компанией «Гринфлайт», видео Павла Васильева, монтаж Аликбека Юсупова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления