Бизнес Конференция, какой она должна быть

Конференция, какой она должна быть

От обилия предложений для проведения деловых мероприятий в Челябинске рябит в глазах. Как выбрать из них особенное и наиболее подходящее для конкретного случая место? Например, такое, где можно провести серьезные симпозиумы, огромные конференции и иные масштабные встречи в центре города, где любая просьба исполняется «по щелчку» и качество стабильно высоко. Или такое, где в перерывах четко организованных деловых мероприятий можно расслабиться, любуясь на водную гладь озера, где можно остаться на несколько дней в нирване, где все идеально продумано, предусмотрено и насыщает умиротворением. В Челябинске есть места, которые после делового мероприятия просто не хочется покидать – вкусная кухня, заботливый и предупредительный сервис, восхитительная природа просто не желают отпускать. Подробнее – в обзорном тексте на Chel.ru.

Чем заманивают заказчиков мероприятий

Так что представителям бизнеса важнее при выборе площадки под мероприятие?

Расположение в центре города, чтобы можно было не тратить драгоценное время на дорогу и рядом находилось все-все-все привычное или необходимое.

Или же напротив площадка подальше от городской суеты и пыли, поближе к свежему воздуху, гармонии, умиротворению, чтобы процесс обучения ложился на душу, общение было продуктивным, а в перерывах можно было наслаждаться отдыхом на природе.

А может месторасположение – не самое главное? Гораздо важнее качественное презентационное и звуковое оборудование: колонки, микрофоны, флип-чарты, экраны для презентации, высокоскоростной Интернет, а также множество мелочей в виде возможности ксерокопирования, распечатки текстов, кулера в зале и так далее.

«Малахит»: когда успех мероприятия зависит от площадки

«Успех мероприятия зависит от выбора площадки» – эту фразу знает каждый организатор конференции. В конгресс-отеле «Малахит» предлагают провести мероприятие не только успешно, но и выгодно, и приглашают на свои площадки деловых людей, чье время при подготовке ответственного мероприятия расписано по минутам. Здесь готовы помочь решить задачи клиентов, предлагая комплексное конгресс-обслуживание самого высокого уровня и масштабов.

1 из 9

Конгресс-отель «Малахит» – это известный и уже зарекомендовавший себя «Изумрудный» зал, где успешно проходят крупные форумы Челябинска, конгрессы и торжественные деловые приемы до 1000 персон; банкетный зал «Золотой», в будни открытый для проведения деловых мероприятий, а в выходные – для праздничных; четыре современных конференц-зала различной вместимости от 30 до 100 человек; а также две комнаты переговоров.

Все залы оснащены необходимым презентационным, звуковым оборудованием и имеют доступ к сети Wi-Fi. Наличие просторной парковки для участников мероприятия также станет неоспоримым преимуществом при выборе конференц-площадки в конгресс-отеле «Малахит». С момента начала подготовки мероприятия до его полного завершения организатора сопровождает персональный менеджер, который заботится, чтобы о деталях мероприятия было сказано только один раз, а конференц-команда организовала все службы отеля для их реализации.

В отеле также позаботятся о размещении в комфортных номерах участников бизнес-мероприятия. Для организаторов конференций действуют специальные пакетные предложения «Конференц-зал+проживание», «Понедельник – день удачный» с выгодными скидками и бонусами. Ознакомиться подробно можно на сайте Malahit74.ru.

Более того, на территории отеля «Малахит» расположены рестораны Green, Portofino и уютный лобби-бар, что позволяет предложить организаторам и участникам мероприятий различные варианты кофе-брейков, бизнес-ланчей, фуршетов и банкетов.

Преимущества конгресс-отеля «Малахит»:
• «Изумрудный» зал до 1000 персон;
• конференц-залы – от 30 до 100 персон;
• высокоскоростной Интернет Wi-Fi;
• размещение в номерах бизнес-класса;
• организация питания;
• бизнес-центр;
• широкий выбор аудио-видео аппаратуры;
• индивидуальное ценообразование;
• персональный менеджер;
• искренний сервис;
• парковка.

Места для тренинга, «приправленные» релаксом на берегу озера

В комфортной обстановке легко работать, а информация воспринимается великолепно – это факт, проверенный, наверное, каждым. А если ещё непродолжительные перерывы в напряженном тренинге, конференции или тимбилдинге можно заполнить не только вкусным перекусом, но и прогулкой на берегу озера под трели птиц и шёпот нежного ветерка – то любое мероприятие здесь окажется волшебным. Такое удовольствие при обучении готовы предоставить в загородном клубе «Локомотив» в 30 км от Челябинска.

1 из 10

Уже к началу мая, когда природа начнёт завораживать шелестом нежной листвы, гостям клуба представят новый презентационный домик, рассчитанный на 250 человек. Красивое и отапливаемое деревянное строение площадью 200 квадратных метров будет спасать от капризов переменчивой погоды. В наличии – проектор, микрофоны и вся необходимая для презентаций, тренингов и иных деловых мероприятий техника.

Стоит знать: любое мероприятие в загородном клубе «Локомотив» грозит затянуться надолго, потому что здесь есть все возможности для восхитительного отдыха. На территории клуба расположено два десятка новых комфортабельных домов, позволяющих разместить более 150 гостей. На выбор представлены уютные семейные номера домашнего типа в прибрежной зоне с видом на озеро, где могут поселиться от двух и более человек. Для дружных компаний из десяти человек предусмотрены отдельно стоящие уютные домики. Домики отапливаются, все номера оборудованы новыми мебелью, техникой и постельными принадлежностями, есть душевые кабины – в общем, здесь можно с удобством прожить любое количество времени.

Ещё здесь работает сауна с двумя парными и зонами отдыха, есть хороший ресторан на 120 человек – это наверняка поможет разнообразить досуг гостей.

Что важно для вас при выборе конференц-зала?

Опрос завершен 20.04.2016
Интерьер
12%
Расположение
32%
Парковка
15%
Вкусные кофе-брейки
9%
Цена
32%

Кстати, порелаксировать на мягкой траве на берегу озера в перерывах деловых мероприятий можно и в банкет-холле Grand Royal, но уже в черте города. Здесь есть вся необходимая техника, возможность организации кофе-брейка, а представители банкет-холла всегда готовы помочь с любыми организационными моментами. Зал готов вместить до 300 человек.

«Какое бы мероприятие не планировалось – приём, выставка, презентация, тренинг, pr-акция, деловая встреча, выпускной и так далее – стоит рассмотреть площадки банкет-холла Grand Royal и загородного клуба «Локомотив»: у нас помимо привычного комфорта вы получите ещё и возможность отдохнуть душой и телом, – уверяют управляющие проектами. – Ждем вас на совмещение приятного с полезным!»

Преимущества загородного клуба «Локомотив»:
• расположение на берегу озера;
• отдельный зал до 250 человек;
• возможность использования для презентации зала ресторана (до 150 человек);
• необходимая аудио- и видеоаппаратура;
• организация питания;
• 18 комфортабельных домов для более 150 гостей;
• сауна с двумя парными и зонами отдыха;
• 30 км от Челябинска;
• предупредительный сервис.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления