Бизнес Праздник победительниц в «Виктории»

Праздник победительниц в «Виктории»

Кого позвать в гости на юбилей? В отеле «Виктория», которому 19 сентября исполнилось 20 лет, подошли к этому вопросу креативно. На праздник в честь дня рождения гостиницы собрались девочки, девушки и женщины со всего города, которые носят то же имя, что и сама виновница торжества. И в честь этой круглой даты Виктории получили ценные призы и подарки от самой юбилярши и ее партнеров.

Отель «Виктория» открылся в Челябинске ровно 20 лет назад. Имя ему тогда выбирали сами горожане, участвуя в конкурсе. Теперь руководство решило пригласить на праздник всех носительниц этого имени, которое переводится с греческого как «победительница».

1 из 4

Прийти на праздник могли все желающие Виктории. Для этого нужно было выполнить простое задание в социальной сети – продолжить фразу «Я знаю, что в отеле Виктория...». При этом все, кто откликнулся, были приглашены. «Всего организаторы получили 119 заявок, – говорит генеральный менеджер отеля Наталья Луговая. – Самой младшей всего год и восемь месяцев. В итоге все прийти не смогли, но мы рады, что большинство желающих все-таки посетили наш праздник».

И не просто посетили, а подготовились. По просьбе организаторов все Виктории пришли на вечер в красном, большинство – в вечерних платьях. Сопровождающие тоже соблюдали дресс-код, придя в черно-белом.

Гости праздника могли пообщаться, приятно провести время под звуки скрипки и аккордеона. Для них был организован фуршет, выступали танцоры студии Galla Dance, которая теперь будет располагаться в отеле. Основой программы праздника «Виктория в лицах» стал розыгрыш ценных призов от отеля. Победительниц определяли в нескольких номинациях.

Первой назвали обладательницу титула «Радость Виктории». В ней принимали участие девочки до двенадцати лет. Победительницей стала четырехлетняя Виктория Вардугина.

В других двух номинациях – «Грация Виктории» и «Очарование Виктории» победительниц определяли случайным образом. Одна из самых юных участниц конкурса достала из лототрона записки с именами счастливиц. «Грацией» в итоге стала Виктория Сарыкая – ей организаторы вручили сертификат на 20 посещений велнес-центра отеля. А «Очарованием» назвали Викторию Кирсанову, выигравшую уик-энд в отеле на двоих.

Дополнительно была учреждена номинация «Народная любимица». Победительница в ней определялась путем интернет-голосования. Больше всего голосов набрала Виктория Панарина, которой организаторы с радостью вручили сертификат на ужин в ресторане отеля на две персоны. Кстати, оказалось, что именно в этот день у Виктории была годовщина свадьбы, и приз должен был стать приятным сюрпризом для мужа.

Наконец, подошло время назвать главную победительницу. Ее определяло экспертное жюри конкурса. Все участницы конкурса замерли в ожидании, когда назовут имя. Точнее, фамилию, потому что имя было понятно сразу. Волнение собравшихся было понятным, ведь призом был уик-энд в Сочи, в спа-отеле «Дивный». Кроме того, победительнице предстояло стать лицом отеля «Виктория». В итоге мнение жюри было озвучено – главный приз получила Виктория Гончарова. Сама победительница, получая награды, отметила, что у судей отличный вкус.

1 из 8

В финале программы все гости вышли на улицу, где дружно запустили в небо воздушные шары. Кроме того, для них приготовили праздничный фейерверк.

Кстати, накануне 20-летнего юбилея в самом отеле произошли важные перемены. С июля гостиница «Виктория» работает под управлением компании «Русский дом», поддерживающей исконно русские традиции. Ее основные ценности – гостеприимство, хлебосольность, простор и свет.

Сменилась концепция отеля: теперь это место, куда можно прийти всей семьей и отлично провести время. Здесь проводятся семейные бранчи с шведским столом и шоу-программами, и в это воскресение состоится торжественное открытие детских комнат «Городок Мастеров».

В отеле проводится ребрендинг, полностью меняется фирменный стиль. Привычную для челябинцев «галочку» (латинскую букву V) сменяет жар-птица – русский символ огня, света, солнца, счастья, удачи, возрождания и вечной жизни.

Что касается празднования юбилея, то оно еще не закончено. 25 сентября в отеле пройдет большой праздничный семейный бранч, а в парке Гагарина – кофейный фестиваль в честь Дня туризма, гости которого смогут попробовать различные сорта кофе из разных частей света.

Отель «Виктория» ждет в гости всех горожан!
Адрес: ул. Молодогвардейцев, 34;
тел.:8 (351) 210-00-20;
Victoria.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления