Бизнес Фанаты хоккея оценили призовую квартиру

Фанаты хоккея оценили призовую квартиру

Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки разыгрывает среди хоккейных болельщиков квартиру в микрорайоне «Белый хутор». Финал акции – меньше, чем через месяц. 10 декабря ЮУ КЖСИ совместно с ХК «Трактор» во время домашнего матча подведут итоги розыгрыша. Чем ближе финал, тем выше интерес участников к акции, тем больше желающих своими глазами увидеть призовую квартиру. ЮУ КЖСИ приглашает всех фанатов на экскурсию – прогуляться по загородному микрорайону и оценить, что получит в награду самый удачливый болельщик.

В июле стартовала совместная акция ЮУ КЖСИ и челябинского хоккейного клуба – «На игры “Трактора” билет купи – в “Белом хуторе” живи!». Организаторы предложили всем болельщикам поучаствовать в розыгрыше квартиры в новом микрорайоне на западном берегу Шершневского водохранилища. Чтобы поймать удачу и стать новоселом, необходимо приобрести абонемент или билет на домашнюю игру «Трактора» и зарегистрироваться на сайте «Белого хутора». Чем больше купленных билетов, тем выше шансы на победу.

На сегодняшний день участниками розыгрыша стали более шести тысяч болельщиков ХК «Трактор». Столько человек заполнили заявку на сайте «Белого хутора». У всех участников есть шанс стать обладателями одного из трех призов розыгрыша: клюшки или джерси с автографом игрока команды «Трактор», абонемента на следующий хоккейный сезон и главной награды – готовой квартиры с чистовой отделкой в микрорайоне «Белый хутор» в окрестностях Шершневского водохранилища.

Площадь призовой квартиры – 40 квадратных метров. Она располагается на 10 этаже десятиэтажного дома по адресу: ул. Светлая, 4. Квартира отличается улучшенной отделкой: кафель изготовлен по швейцарской технологии Lasselsberger Ceramics, межкомнатные двери – от «Краснодеревщика», на стенах – виниловые обои. Окна выходят на набережную Шершневского водохранилища.

Сам микрорайон проектировался с учетом требований современного покупателя. «Белый хутор» достаточно удален от промышленных предприятий, при этом до центра города можно добраться всего за 15 минут. Столько же времени займет дорога до Ледовой арены «Трактор» – большой плюс для поклонников хоккея. Свежий воздух микрорайона располагает к уличным занятиям спортом: в теплое время к пробежкам и велопрогулкам, зимой – к играм во дворе и тренировкам на лыжах.

Чтобы лично убедиться в преимуществах проживания в окрестностях Шершневского водохранилища, оценить неповторимую архитектуру «Белого хутора» и атмосферу загородного комплекса, Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки организовала экскурсию для болельщиков ХК «Трактор». Менеджеры агентства недвижимости ЮУ КЖСИ показали призовую квартиру, а также другие объекты недвижимости, представленные в микрорайоне.

Все, у кого не получилось присоединиться к участникам экскурсии, смогут посетить микрорайон в любое другое удобное время. Три раза в неделю от офиса ЮУ КЖСИ (пл. МОПРа, 8а) в микрорайон «Белый хутор» ходит фирменный автобус. Менеджеры отдела продаж проведут экскурсию для всех желающих. Время отправления: вторник – 10:00, четверг – 13:00, суббота – 11-:00. Предварительная запись по телефону: (351) 245-60-60.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления