Бизнес «БОВИД» продолжает традицию добрых дел

«БОВИД» продолжает традицию добрых дел

2500 первоклассников 1 сентября получили подарки

Компания «БОВИД» по сложившейся доброй традиции 1 сентября поздравила всех первоклассников Тракторозаводского района с Днем знаний. 2500 маленьких школьников получили в подарок красочные книги из серии «Сказки народов мира».

«БОВИД» следует своей традиции — поздравлять первоклассников в День знаний — уже более 20 лет

«БОВИД» следует этой традиции уже более 20 лет, и этот год не стал исключением. Президент группы компаний «БОВИД», Почётный гражданин Челябинска Борис Видгоф и депутат Законодательного Собрания Челябинской области, председатель комитета по молодежной политике, культуре и спорту, генеральный директор группы компаний «БОВИД» Михаил Видгоф лично вручили подарки на торжественных линейках в школах района.

Михаил Видгоф пожелал всем учащимся отличных оценок и новых знаний

Михаил Видгоф пожелал всем учащимся отличных оценок и новых знаний, педагогам — благодарных учеников, а родителям — терпения, мудрости и безграничной любви к детям.

Традиционно 1 сентября в школах Тракторозаводского района были подведены итоги работы трудовых отрядов «БОВИД». Стоит отметить, что отряды существуют уже более 20 лет. В этом году в них были вовлечены 450 ребят из школ района.

1 из 6

— На протяжении летних месяцев ребята работали на благоустройство родного района, делая его более красивым и чистым, — отметил Михаил Видгоф. — При этом решается сразу несколько проблем: городского благоустройства и подростковой занятости. Но самое главное, школьники активно и интересно отдыхали, ведь помимо трудовых дел для них была организована интересная и увлекательная программа спортивных и культурных мероприятий с посещением музеев, выставок, зоопарка, экскурсии по предприятиям «БОВИД».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления