Бизнес

Volkswagen Polo от MAKFA может выиграть каждый

В рамках акции «Исполнение желаний» разыгрываются шесть автомобилей

В рамках акции «Исполнение желаний» разыгрываются шесть автомобилей

Компания «МАКФА» — крупнейший российский производитель макаронных изделий, муки, круп и хлопьев продолжает розыгрыш автомобилей в рамках акции «Исполнение желаний — 2018». Обладателем второго из шести разыгрываемых автомобилей Volkswagen Polo стала жительница Уфы Ярослава Газизова. По традиции вручение автомобиля прошло в родном городе победителя. Ярослава призналась, что никогда не участвовала в маркетинговых акциях и ничего не выигрывала: «Я не азартный человек. Но тут дочка увидела рекламу на пачке гречки — очень эффектную, яркую, и сказала: мама, давай попробуем! Так благодаря обычной пачке гречки, купленной в супермаркете, мы выиграли автомобиль».

Вручая ключи от автомобиля Ярославе, представитель компании «МАКФА» отметил, что победить в акции «Исполнение желаний» может каждый. «У нас впереди еще несколько месяцев розыгрыша. Осталось более 70 тысяч подарков, в том числе четыре автомобиля. Всё в ваших руках, покупайте продукцию MAKFA, регистрируйтесь и побеждайте».

Первый же призовой Volkswagen Polo от «Макфы» уехал в Махачкалу — его обладателем стала врач Селимат Назаралиева. На церемонии вручения приза женщина рассказала, что автомобиль — ее мечта, и она очень счастлива. «У нас большая семья, всегда покупаем продукцию этой компании. Думаю, MAKFA — самый известный бренд в России среди макаронных изделий. Не помню, чтобы покупали макароны других производителей. Желаю всем, чтобы мечты сбывались, а компании хочу пожелать процветания».

Стоит отметить, что расходы, связанные с налогообложением выигранных автомобилей, компания берет на себя. Рассказывает Ярослава Газизова: «Меня впечатлило, что «МАКФА» взяла на себя обязанность заплатить налог. Ведь когда понимаешь, что получаешь такой подарок, сразу начинаешь крутить в голове — а сколько придется заплатить?».

Масштабная маркетинговая акция «Исполнение желаний» была запущена компанией «МАКФА» в июле. Требования к участникам максимально просты: купить продукцию с кодом на упаковке, зарегистрировать код, копить баллы. Всего в рамках акции, которая продлится до 15 января 2019 года, разыгрывается 100 тысяч призов, в том числе шесть автомобилей Volkswagen Polo. Во время акции разыгрываются: деньги на телефон (50 и 150 рублей каждый день), подарочные сертификаты номиналом по 1000 и 1500 рублей (раз в неделю), подарочные сертификаты номиналом 10 000 и 30 000 рублей (раз в месяц), автомобиль (раз в месяц).

Принять участие в акции может любой желающий. Нужно купить любую продукцию MAKFA (макароны, муку, крупы и зерновые хлопья с кодами акции на упаковке) и зарегистрировать покупку на сайте Makfa-promo.ru. Для этого необходимо сфотографировать чек и приложить его фото при загрузке кодов акции на сайт. Сам чек и упаковку с кодом нужно сохранить до завершения акции. Регистрация покупок дает баллы: чем больше кодов регистрирует участник, тем выше его шанс выиграть приз.

Следующий автомобиль торжественно вручат в городе победителя в ноябре 2018 года. Торопитесь! Возможно, именно вам улыбнется удача!

1 из 6


* Сроки акции — с 15 июля 2018 года по 15 января 2019 года. Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения находится по адресу Мakfa-promo.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления