Бизнес МФЦ для бизнеса поможет предпринимателям открыть свое дело и не допустить ошибок

МФЦ для бизнеса поможет предпринимателям открыть свое дело и не допустить ошибок

Челябинцам предоставят уникальную возможность получить все необходимые для бизнеса услуги

Предприниматели, находящиеся на старте своего пути, зачастую оказываются один на один с проблемами и сомнениями, которые мешают успешному развитию собственного дела. Но в бизнесе ошибки обходятся слишком дорого, поэтому лучше их не допускать. К счастью, в Челябинске есть уникальная возможность получить все необходимые для бизнеса услуги в одном месте и сделать свой проект по-настоящему успешным! Специалисты МФЦ для бизнеса помогут не допустить ошибок и избежать провала!

С 17 ноября по 15 декабря для предпринимателей Челябинской области стартует грандиозный проект — «Академия провалов». Бизнес-программа работает на реальных кейсах, что поможет каждому предпринимателю детально разобрать ошибки на живых примерах и найти оптимальные способы решения проблем. Участие в проекте — бесплатно!

Спикеры курса — опытные предприниматели — расскажут вам о своих бизнес-провалах и объяснят, что делать, чтобы их избежать, а профессиональные коучи помогут разобрать ваш бизнес и внедрить в него новые инструменты.

Участвуя в проекте вы научитесь:

  • выбирать ниши и запускать с нуля сильные проекты, а также узнаете, почему большинство стартапов не окупаются, и научитесь избегать самых частых ошибок;

  • создавать востребованный продукт: поймете, как выявить потребность аудитории и разработать товар или услугу, которую будут покупать;

  • формировать команду: узнаете, как мотивировать и вдохновлять людей;

  • эффективно управлять компанией: узнаете, зачем нужны гибкие методы управления — agile, SCRUM — и научитесь применять эти технологии в своем бизнесе.

Кроме этого, вы увидите проблемные места в своем бизнесе на начальном этапе и вместе с командой единомышленников найдете оптимальное решение, чтобы их устранить!

Участие в проекте не требует отрыва от своего дела — вы можете совмещать бизнес и обучение, прокачивать знания и сразу же применять их на практике, а также бесплатно получить от МФЦ для бизнеса все необходимые услуги!

Научитесь зарабатывать больше вместе с «Академией провалов»! Оставить заявку на курс можно на сайте.

Место проведения: МФЦ «Территория Бизнеса», ул. Российская, 110, к. 1, 2-й этаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления