RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес С 21 по 23 ноября состоится крупнейшая на Урале выставка продуктов питания InterFood Ural 2018

С 21 по 23 ноября состоится крупнейшая на Урале выставка продуктов питания InterFood Ural 2018

В программе — мастер-классы от шеф-поваров и демонстрация оборудования для пищевого производства

Свыше 100 поставщиков представят на экспозиции свои продукты питания. Кроме того, в программе — мастер-классы от шеф-поваров и демонстрация оборудования для пищевого производства

Ставшая ежегодной выставка InterFood Ural традиционно пройдет в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Для посещения выставки необходима регистрация.

Получите электронный билет бесплатно, используя промокод uif18uza77. Стоимость билета на сайте без промокода составляет 100 рублей.

1 из 9

Что нового и интересного ждет посетителей InterFood Ural 2018?

  • Широкий ассортимент продуктов питания от свыше 100 производителей из 30 регионов России, Армении, Беларуси, Киргизии, которые вы ещё не встречали на полках в магазинах Свердловской области. Компании представят молочную продукцию, сыры, мясопродукты, колбасные изделия, рыбу, консервы, замороженные полуфабрикаты, кондитерские и хлебобулочные изделия, экопродукты и продукты для здорового питания от компаний «Милком», «Дустр Марианна», Удмуртской птицефабрики, «Дары Артемиды», «ТАТИС» и других. Полный список участников.

  • В этом году будут в выставке производители безалкогольных, алкогольных напитков, вина представят широкую линейку продукции, в том числе и для предприятий общественного питания: винодельня «Юбилейная», ГК КИН, «Аква-Иремель», «Алокозай», «Бэст-Дринкс», «Запсибкола», «Фруктолайн», «Маспекс», «Лайла», «Обуховские минеральные воды» и другие.

  • Возрождению русской традиции поставок иван-чая и поддержанию тренда на здоровое питание посвящена экспозиция производителей иван-чая Урала, Сибири и Центральной части России — «Русский чайный дом». Вы сможете узнать о технологиях производства иван-чая и продегустировать различные виды иван-чая.

  • Для пищевых производств, кафе, баров, ресторанов будут представлены упаковка, оборудование и ингредиенты от компаний «Русагриком», СЭМЗ, «Ялога-НТ», «Урал Март», «Альта-Групп», KRONEN Gmbh, «Юниторг», «Керхер», «Алтервиа»/ТМ KiPP, «Афинара», «Росхолод», Polair, «ТехноВал», «Пятая Среда», «Мирупак», «ЭкоПак», «ПечатникЪ», «Нео-Пак», Картонно-тарный комбинат, «Альфа Риббон», «Ремас», ТД «Пластика» и других. Вы сможете увидеть работу оборудования в деле в ходе вкусных мастер-классов от шеф-поваров.

  • В течение всех трех дней выставки для профессионалов пищевой индустрии состоятся мероприятия деловой программы.

21 ноября состоится межрегиональная конференция «Расширение ассортимента, повышение качества и безопасности продукции — ключевые факторы укрепления конкурентного потенциала хлебопекарных предприятий».

22 ноября — круглый стол «Молочное производство: проблемы, возможности и перспективы развития».

22 ноября — круглый стол «Роль упаковки в части сохранения потребительских свойств продуктов питания. Влияние упаковки на безопасность продукции» и другие.

Подробно узнать деловую программу можно на сайте мероприятия. А наглядная схема проезда поможет без труда попасть на выставку на личном автомобиле или на автобусе.

Организатор выставки: международная выставочная компания,
Время работы выставки:
21–22 ноября 9:30–18:00;
23 ноября 9:30–16:00;
Interfoodural.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления