Бизнес День унитаза и «Черная пятница»: что ждет Челябинск в ближайшую неделю

День унитаза и «Черная пятница»: что ждет Челябинск в ближайшую неделю

Гулять так гулять — решила компания «Дом Кафеля» и превратила целую неделю в марафон скидок

Гулять так гулять — решила компания «Дом Кафеля» и превратила следующую неделю ноября в марафон весомых скидок и хорошего настроения. Снижение цен начнется со Всемирного дня туалета и завершится «Черной пятницей». В эти дни унитазы подешевеют на 20–30%, а итальянские смесители упадут в цене до 60%. Акция продлится с 17 по 23 ноября.

Унитазы подешевеют на 20–30%, а итальянские смесители упадут в цене до 60%. Акция продлится с 17 по 23 ноября

До Нового года еще далеко, а душа уже требует праздника? «Дом Кафеля» нашел хороший повод, чтобы превратить серые будни в сплошной праздник. Марафон приятных скидок стартует уже в эту субботу и будет приурочен ко Всемирному дню туалета, который в компании получил второе оригинальное название — День унитаза. В эти дни во всех салонах компании «Дом Кафеля» будет действовать скидка на санфаянс Geberit, Ideal Standard, Jacob Delafon, SMARTsant — до 30%. Но и это еще не все. Так как окончание недели выгодных покупок совпадает с «Черной пятницей», во все эти дни на итальянские смесители Newform, Fantini, Dornbracht, Fir Italia и другие объявлена беспрецедентная скидка — до 60%.

1 из 3

Как праздновать День унитаза?


В любой час недельных гуляний жителям города рекомендовано заглянуть в салоны «Дом Кафеля», которые есть практически в любом строительном центре, присмотреться к выставленным образцам санфаянса и приобрести понравившуюся модель унитаза. Как гласит народная примета, тех, кто купит унитаз в это время, ждет скорейший заезд в новую квартиру или быстрое завершение ремонта, а также другие житейские радости.

А вот что делать в «Черную пятницу», покупатели уже догадались.

Салон «Дом Кафеля»: ул. Российская, 161;
ТК CHELSI, Новоградский пр., 64;
ТК CHELSI, Троицкий тр., 21, 4 корпус, отдел 34;
ТК «Мегастрой», ул. Чичерина, 22;
Салон Incrusto: Свердловский пр., 88;

единая справочная служба: (351) 217-31-01.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления