Бизнес Армейская карта в помощь: какие преимущества от зарплатных проектов получают военнослужащие

Армейская карта в помощь: какие преимущества от зарплатных проектов получают военнослужащие

Проценты на остаток и бесплатное снятие наличных в любых банкоматах — вот только часть бонусов

Чтобы оформить зарплатную карту «Промсвязьбанка», достаточно просто написать заявление

Что сделать, чтобы получать на карту не только денежное довольствие, но и дополнительный доход? Выбрать специальную зарплатную карту для военнослужащих «Промсвязьбанка». Бонусы, бесплатное снятие наличных в любых банкоматах — вот только часть преимуществ. Рассказываем подробно обо всех.

В этом году «Промсвязьбанк» получил статус опорного банка оборонно-промышленного комплекса и участников системы гособоронзаказа, поэтому большое внимание уделяет работе с Министерством обороны РФ, в том числе и в части зарплатного обслуживания. У банка действует договор с Единым расчетным центром ведомства, через который начисляется денежное довольствие всем военнослужащим. Чтобы получать зарплату на карту «Промсвязьбанка», достаточно просто написать заявление. На основании этого документа банк откроет счет и выпустит зарплатную карту на ваше имя. Являясь зарплатным клиентом «Промсвязьбанка», владелец карты получает сразу несколько бонусов.

Для личного состава Минобороны РФ банк предлагает специальный тариф

Для личного состава Минобороны РФ банк предлагает специальный тариф. Он составлен с учетом основных потребностей военнослужащих. Чтобы разработать эту карту, «Промсвязьбанк» провел масштабное исследование и узнал, какие преимущества по банковским продуктам нужны именно для этой категории клиентов.

Карта «Промсвязьбанка» выпускается на платежной системе «Мир», ею удобно оплачивать товары и услуги. Кроме того, на остаток по карте ежемесячно начисляется 5% годовых, поэтому чем больше денег вы оставляете на ней, тем больший доход можете получить.

Наверное, ключевое преимущество зарплатной карты «Промсвязьбанка» — возможность снять до 1 миллиона рублей в банкомате любого банка без комиссии. Не придется долго стоять в очередях, если внезапно потребовались наличные.

Важное преимущество владельцев карты «Промсвязьбанка» для военнослужащих — возможность переводить до 100 тысяч рублей в месяц в другие банки без комиссии

Другое не менее важное преимущество владельцев карты «Промсвязьбанка» для военнослужащих — возможность переводить до 100 тысяч рублей в месяц в другие банки без комиссии. Поэтому вы всегда можете срочно отправить деньги родным. Достаточно один раз настроить платежный шаблон по реквизитам счета получателя, и переводить деньги можно будет очень просто.

В рамках лимита бесплатных переводов до 100 тысяч рублей в месяц держатель карты может, например, оплачивать ипотечные кредиты, счета за ЖКХ, налоговые взносы. При этом не потребуется отслеживать остаток лимита на бесплатные переводы — он отображается при осуществлении перевода.

В рамках лимита бесплатных переводов до 100 тысяч рублей в месяц держатель карты может оплачивать ипотеку и коммуналку

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления