Бизнес Хюггемания в Челябинске: Pizza Mia делится скандинавским рецептом счастья

Хюггемания в Челябинске: Pizza Mia делится скандинавским рецептом счастья

Вкусная еда, уютная атмосфера и интересные мероприятия — что ожидает горожан на праздниках?

Каждое воскресенье с 12 до 14 часов в уютной пиццерии проводятся турниры по настольным играм и мастер-классы

Зимой, когда на улице снежно и холодно, особенно хочется уюта и тепла, простых радостей и приятных посиделок с близкими. Это и есть скандинавский рецепт счастья — хюгге*, которому челябинцев научит Pizza Mia. С декабря по март во всех ресторанах сети будут проходить увлекательные мероприятия в стиле «хюггемания».

Каждое воскресенье с 12 до 14 часов проводятся турниры по настольным играм и мастер-классы, где каждый сможет научиться делать новогодние сувениры и предметы декора. Мероприятия рассчитаны на участников любого возраста, вам не потребуется специальных навыков и знаний.

Азарт игры и вкус победы — на турнирах не только весело, но и можно выиграть призы. Победителей каждого тура ждут подарки от Pizza Mia и партнеров сети. А созданный на мастер-классе сувенир порадует не только вас, но и близких, ведь самые лучшие подарки — это те, что сделаны своими руками.

Зарядиться новогодним настроением и заранее получить подарки можно будет 30 декабря в ресторане на ул. Цвиллинга, 38. С 12:00 до 14:00 там пройдет турнир по настольной игре «Свинтус 2.0». Играли в обычный «Свинтус»? Если да, вы знаете, как будет весело!

А 6 января в это же время в ресторане на проспекте Ленина, 83 пройдет мастер-класс по новогоднему скетчингу. Вы научитесь создавать открытки с милыми рисунками. Не стоит бояться — рисунки простые, справится каждый. А может, это даже станет новым хобби.

13 января на ул. Цвиллинга, 38 пройдут состязания по игре в «Зомби, ножницы, бумага». Звучит страшно, но игра очень весёлая и активная. Брось вызов друзьям или родным и стань сильнейшим.

Такие мероприятия — отличный способ провести праздники в приятной компании друзей и единомышленников. Попробуйте испытать все грани «хюггемании». Следить за расписанием мероприятий можно на сайте Рizzamia.ru

*C датского Hugge — ощущение уюта и комфортного общения с близкими.

г. Челябинск, ул. Ленина, 83;
тел.: +7 (351) 265-55-23

г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 38;
тел.: +7 (351) 265-92-36;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления