Бизнес «СМП Банк» подвел итоги конкурса «В погоне за мечтой!»

«СМП Банк» подвел итоги конкурса «В погоне за мечтой!»

Одна победительница отправится в Крым, а дети другой будут играть на современной площадке

Одна из победительниц поедет с семьей в Крым 

В сентябре 2018 года «СМП Банк» предложил рассказать о своей заветной мечте и побороться за ее исполнение в открытом голосовании. Пришло время подвести итоги и поздравить сразу двух победителей!

Конкурс «В погоне за мечтой!» стал шансом для всех жителей России осуществить свою заветную мечту — на сайте конкурса участники рассказывали, чего им хотелось бы больше всего. Желания были самые разные — от круиза по Северному Ледовитому океану до бунгало на солнечном пляже.

По результатам голосования определился победитель: первое место заняла жительница Челябинска Юлия Небесихина, которая мечтает о поездке в Крым всей семьей.

«Мне часто хочется вернуться в детство, оно ассоциируется с посещением Крыма, когда у тебя нет забот, ты полон надежд и мечтаний. Возвращаясь в места детства, ты заряжаешься энергией от положительных воспоминаний. Побывав в Крыму однажды, ты никогда не променяешь эти ощущения на диван, телевизор и прочие домашние радости. Моя мечта — это всей семьей поехать путешествовать в Крым, ведь не влюбиться в этот маленький мир просто невозможно. Ощутить теплоту семейного счастья и наслаждения друг другом, чистым воздухом, красотами природы, тишиной вечернего прибоя, — пишет Юлия. — А еще, побывав в Крыму несколько лет назад, я смогла поправить здоровье ребенка, но одолел новый недуг. Мы боремся, и обязательно будем здоровы и счастливы, чего бы нам это ни стоило».

Второго победителя по условиям конкурса выбирал «СМП Банк». Им стала Елена Машарова из Новосибирска. Она попросила построить во дворе дома детскую площадку.

«Здравствуйте. Я мечтаю, чтобы во дворе нашего дома появилась настоящая сказка для детей: лабиринты, горки, замки, велосипедная дорожка для малышей, маленькая площадка для игры в мяч, турники с мягким настилом для безопасности, — написала Елена. — Мечтаю, чтобы наш двор стал настоящей радостью для наших детей и для всех ребятишек, кто живет неподалеку!».

«СМП Банк» исполнит эту мечту. Совсем скоро дети будут играть на новой площадке, именно такой, как и мечтали, — с качелями, каруселями, горками и замками.

Конкурс «В погоне за мечтой!» завершился, но «СМП Банк» не перестанет исполнять желания! Следите за новостями и участвуйте в новых конкурсах — мечта обязательно исполнится.

АО «СМП Банк»

Фото: «СМП Банк»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления