RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес До 1 млрд рублей малому и среднему бизнесу: «Примсоцбанк» выдает кредиты по льготной программе

До 1 млрд рублей малому и среднему бизнесу: «Примсоцбанк» выдает кредиты по льготной программе

Ставка 8,5% годовых — по программе Минэкономразвития

Директор филиала ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» в Челябинске Сергей Бешаков

«Примсоцбанк» продолжает поддерживать рублем развитие малого и среднего бизнеса на Южном Урале. По льготной программе кредитования, разработанной Минэкономразвития, владельцы МСБ могут получить в «Примсоцбанке» до 1 миллиарда рублей. Правительственные льготы предоставляются компаниям приоритетных отраслей экономики.

Кредит на инвестиционные цели выдаётся на сумму от 3 млн до 1 млрд рублей на срок до 10 лет. Для пополнения оборотных средств можно получить не более 100 млн рублей сроком на 3 года. Выдача производится в форме срочного кредита, возобновляемой или не возобновляемой кредитной линии.

— Это отличный инструмент для развития. Низкая ставка позволяет серьёзно поднять уровень бизнеса, не создавая при этом чрезмерной кредитной нагрузки на него, — отмечает Сергей Бешаков, директор филиала ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» в Челябинске.

Получить кредит может компания МСБ, работающая в одной из приоритетных отраслей бизнеса, например, сельском хозяйстве, обрабатывающей промышленности, энергетике, туризме. На Дальнем Востоке на льготное финансирование могут претендовать торговые предприятия.

Подробнее о кредитовании по программе Минэкономразвития России и прочих доступных кредитных продуктах можно узнать в офисе банка по адресу: г. Челябинск, ул. Труда, 95, тел.: 8(351) 2–110–110, а также на сайте банка.

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N2733) основан 4 марта 1994 года — российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, «Примсоцбанк» занимает 86-е место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть «Примсоцбанка» насчитывает 60 точек присутствия в 28 населенных пунктах России, в том числе 7 филиалов в Приморском, Хабаровском, Камчатском краях, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской областях, Москве и Санкт-Петербурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления