Бизнес Сбербанк проведет 25 апреля единый «День недвижимости и ипотеки» в шести городах области

Сбербанк проведет 25 апреля единый «День недвижимости и ипотеки» в шести городах области

Мероприятие пройдет 25 апреля в центрах ипотечного кредитования Сбербанка

Жители Челябинска, Копейска, Магнитогорска, Златоуста, Миасса и Озерска могут посетить специальное мероприятие по вопросам покупки-продажи недвижимости с помощью кредита и за счет собственных средств. Единый «День недвижимости и ипотеки» с участием агентств недвижимости пройдет
в четверг, 25 апреля, с 14:00 до 19:00 в центрах ипотечного кредитования Сбербанка.

На мероприятии вместе со специалистами банка и риелторами можно будет выбрать подходящую программу по ипотеке, ознакомиться с более 100 объектами недвижимости от партнеров банка, а также узнать про сервисы, благодаря которым можно получить скидку при уплате процентов по кредиту и упросить процесс оформления права собственности на новую квартиру или дом.

— Традиционно весной южноуральцы все больше задумываются о покупке или обмене недвижимости. В первом квартале мы уже выдали более 3000 ипотечных кредитов. Поэтому вместе с партнерами решили провести такую масштабную акцию сразу в нескольких городах области. Всего в ней примет участие более 20 агентств недвижимости. Особое внимание будет уделено новостройкам и консультированию по открытию эскроу-счета, на котором будут накапливаться средства клиента до сдачи дома, — говорит начальник Управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования челябинского отделения Сбербанка Ирина Звонарева.

Также специалисты банка расскажут южноуральцам про сервис «Электронная регистрация» объекта недвижимости и удобный способ безопасного расчета между покупателем и продавцом без посещения банка. Еще один новый сервис от Сбербанка — право покупки квартиры без предоставления отчета об оценке. Это доступно для объектов недвижимости, которые размещаются на сайте Сбербанка «ДомКлик» с учетом определенных требований.

Кроме того, мероприятие может быть интересно южноуральцам, которые планируют покупку недвижимости без кредита. Сбербанк предлагает таким клиентам дополнительные сервисы, разработанные специально для некредитных сделок.

«Единый «День недвижимости и ипотеки» пройдет в центрах ипотечного кредитования Сбербанка 25 апреля в одно время — с 14:00 до 19:00.

Вас ждут по адресам:
г. Челябинск: ул. Труда, 160 и ул. Дзержинского, 93а;
г. Копейск, пр. Коммунистический, 14а;
г. Златоуст, ул. Мира, 22;
г. Магнитогорск, пр. Ленина, 74а;
г. Миасс, ул. Романенко, 50а;
г. Озерск, ул. Луначарского, 17а.

ПАО «Сбербанк» — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО «Сбербанк» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 миллионов физических лиц и более 1 миллиона предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка — Sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), Sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления