Бизнес Яркое лето для ребенка — легко: незабываемые каникулы подарит лагерь Brooklyn

Яркое лето для ребенка — легко: незабываемые каникулы подарит лагерь Brooklyn

3 июня стартует первая смена детского городского танцевального лагеря

Танцы — это драйв, энергия и эмоции. В лагере Brooklyn ребята раскрывают свои таланты и находят новых друзей

Сколько стеснения испытывают молодые люди только от того, что не умеют красиво двигаться! Комплексы мешают свободному и непринужденному общению со сверстниками, подросток выглядит зажатым и неуверенным в себе. Преподаватели челябинского танцевального лагеря Brooklyn помогут ребенку стать смелее, раскованнее и пластичнее всего за три недели. Именно столько здесь длится одна смена.

Готовое решение для родителей

Многие родители с опаской ждут приближения летних каникул — совсем не хочется надолго терять из виду своего ребенка. Работу никто не отменял, а чем будет занят в три жарких месяца ошалевший от свободы школьник? Маяться от безделья, убивать компьютерных монстров и часами напролет смотреть развлекательные шоу по ТВ? Еще хуже, когда подросток с утра до вечера торчит на улице в сомнительной компании. Танцевальный лагерь Brooklyn — отличная альтернатива для тех, кто хочет быть уверен — ребенок в надежных руках педагогов учится новому в компании единомышленников. И при этом доволен и счастлив.

Brooklyn расположился в черте города, мотать километры по трассе не придется. Две локации лагеря в разных районах Челябинска имеют огороженную охраняемую территорию с оборудованными детскими и спортивными площадками, поблизости нет интенсивного движения автотранспорта.

Локации лагеря:

  • центр — парк Гагарина (пр. Ленина, 84, легкоатлетический комплекс им. Е. Елесиной, 2 этаж);

  • северо-запад (ул. 40 лет Победы, 31б, школа танцев Brooklyn, 3 этаж).

Детей сюда привозят утром перед работой (к 8:00, можно и опоздать), а забирают — сытых и довольных — до 18:00. В выходные можно насладиться всеми прелестями семейного отдыха — в субботу и воскресенье в лагере выходные.

Весь день школьники увлечены делом и находятся под присмотром взрослых. Наставниками ребят в танцах выступают профессиональные танцоры, победители крупных всероссийских и международных фестивалей и кэмп-лидеры, которые говорят с молодежью на одном языке и, что немаловажно, имеют опыт работы с детьми. В лагере организовано двухразовое питание (обед и полдник), имеется аптечка, работает система видеонаблюдения и служба охраны, регулярно Brooklyn проходит аккредитацию Роспотребнадзора. Словом, в лагере созданы все условия для безопасного физического и творческого развития детей.

Чем заняты дети?

В лагере дети танцуют, общаются, творят, импровизируют. День в Brooklyn у ребят расписан буквально по минутам. Каждое утро начинается с разминки на свежем воздухе.

Танцевальные тренировки проходят в непринужденной и весёлой атмосфере. За одну смену школьник успеет познакомиться со всеми направлениями современной хореографии — научится двигаться в стилях хип-хоп и брейк-данс, поймет разницу между локингом и паппингом, посетит мастер-класс по дэнсхоллу и хаусу. Детей ждут баттлы, конкурсы, театральные постановки и танцевальные джемы. В лагере подростки изучают основы рисования граффити, смотрят интересные видео о танцевальной культуре, катаются на скейтах, записывают рэп и пробуют себя за диджейским пультом.

1 из 3

Многочисленные тренировки, мастер-классы и занятия в творческой студии разбавляют прогулки и активные игры на свежем воздухе. Силы маленькие танцоры восполняют во время перерывов на сытный обед и полезный полдник, которые организованы тут же, на площадках лагеря, — так детям не придется в жару или дождь идти до ближайшего кафе или ресторана.

Регулярно к воспитанникам Brooklyn заглядывают гости — известные в Челябинске танцоры, диджеи и эм-си. Под их руководством ребята читают рэп, пробуют себя в ди-джеинге и записывают собственные треки на профессиональной аппаратуре. А потом на свежем воздухе, как лучшие друзья, гоняют в футбол, баскетбол, бампербол и лазертаг.

Здесь раскрывают таланты

Уметь танцевать, чтобы попасть в Brooklyn, необязательно. В городской лагерь может записаться любой школьник от 7 до 15 лет. Новичков всему научат. Группы разбиты по возрасту — чтобы детям было комфортнее общаться и обмениваться друг с другом впечатлениями.

1 из 2

В конце каждой смены в Brooklyn организуют чемпионат и отчетный концерт. В нем участвуют все ребята — как новички, так и профи. Родителей тоже приглашают на праздник, чтобы они могли оценить успехи своего ребенка и, возможно, разделить с ним радость победы — лучших ребят награждают призами и дипломами. Самые способные участники хип-хоп лагеря Brooklyn демонстрируют свои таланты перед большой аудиторией и выступают на мероприятиях городского масштаба.

Дешевле, чем загородный или спортивный лагерь

Стоимость пребывания детей в лагере приятно удивит родителей (от 560 рублей в день). Питание включено в стоимость путевки. Цена выгодно отличается от загородных, спортивных и других городских лагерей.

График смен в танцевальном лагере Brooklyn в 2019 году:

  • 1 смена: 3 июня — 21 июня;

  • 2 смена: 24 июня — 12 июля;

  • 3 смена: 15 июля — 02 августа;

  • 4 смена: 05 августа — 23 августа.

А можно остаться «на подольше»?

Бывает и так, что ребенок не хочет прощаться с лагерем после окончания первой смены. В этом случае родители могут продлить его занятия в лагере хоть на все лето, а с сентября юный артист сможет продолжить уроки в школе танцев Brooklyn. Это организатор крупных танцевальных событий, например, международного чемпионата по хип-хопу и брейк-дансу ENERGY и регионального фестиваля современных молодежных направлений «Продвижение».

Первая смена стартует в Brooklyn уже с 3 июня! Подумайте о летнем досуге для своего ребенка заранее! Подарите ему активное и полезное лето в детском городском танцевальном лагере. Успеть забронировать путёвку и узнать больше о Brooklyn можно по телефону: (351) 223–6–224 или на сайте Brooklyn74.ru.

BROOKLYN — современный лагерь для современных детей!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления