RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес «Как за каменной стеной»: как выбрать дверь, которая защитит дом от грабителей

«Как за каменной стеной»: как выбрать дверь, которая защитит дом от грабителей

Только до 30 июня приобрести двери фирмы Torex можно со скидкой до 40%

Защитит ли ваша дверь от непрошеных гостей?

Людмила шла с ночной смены в прекрасном настроении, ведь она совсем недавно переехала в новую квартиру в новостройке и сделала ремонт. Но в подъезде ее ожидал неприятный сюрприз. На лестничной площадке ее встретили взволнованные соседи и участковый. Квартира соседей оказалась вскрыта и ограблена. Пока Людмила была на дежурстве, а ее соседи уехали в деревню, домушник прорезал входную дверь килечным ножом.

Людмила задумалась, а ведь у нее точно такая же дверь. Легкая, с виду красивая, и купила она ее совсем дешево! Но такая дверь, как показала практика, ее точно не защитит от непрошеных гостей. А такой роскоши, как остаться без телевизора и шубки, Людмила не могла себе позволить. Коллега посоветовала Людмиле обратить внимание на двери марки Torex.

Огромный выбор, широкий ценовой диапазон, а главное — двери этой марки обладают повышенными защитными свойствами, шумо- и теплоизоляцией.

Людмила остановила свой выбор на модели Super Omega 100. Данная модель в первую очередь обладает высокими защитными свойствами:

  • толщина полотна достигает 85 мм, даже визуально дверь выглядит очень надежно;

  • применена новая технология защиты полотна от вскрытия килечным ножом. Это многослойная защита замковой зоны от вскрытия самым серьезным инструментом. Непреодолимая преграда для злоумышленников;

  • крепления замков защищены от выбивания специальными стальными кожухами в раме двери, что обеспечивает повышенную безопасность.

За дверью Super Omega 100 можно чувствовать себя как за каменной стеной! Ведь дверное полотно усиленно армированной решеткой и вторым листом стали.

Верхний замок имеет уникальную систему «зацеп», это исключает вскрытие методом отжима.

Несмотря на все это, дверь легко и бесшумно открывается и закрывается. А еще в квартире у Людмилы теперь будет всегда тепло и тихо!

Дверь марки Super Omega 100 имеет три контура уплотнителей. А также само полотно двери толщиной 85 мм с многослойным (5 слоев) заполнением внутри и панель МДФ с внутренней стороны толщиной 10 мм.

Все это дает 37,5 Дб шумозащиты по результатам собственных испытаний в лаборатории Torex и превышает необходимый показатель по ГОСТ! В итоге мы получаем 100% защиту от сквозняков и постороннего шума.

Данная модель спроектирована с учетом современных дизайнерских тенденций. Многообразие цветовых решений. Для покрытия используются краски от лидера отрасли AkzoNobel. Краски имеют повышенный ресурс 5 лет даже в условиях уличной эксплуатации.

Большой выбор фурнитуры, позволяет собрать входную дверь, которая даже в деталях будет максимально сочетаться с межкомнатными дверями. А еще двери марки Super Omega 100 имеют широкий размерный ряд. Это позволит установить такую дверь практически в любой проем без дополнительных затрат на доработку.

1 из 7

И последний плюс, который помог Людмиле сделать выбор в сторону двери Super Omega 100, — это акционная цена!

Только до 30 июня у вас есть возможность приобрести дверь фирмы Torex Super Omega 100 с выгодой до 8000 рублей!

Фирменные салоны Torex в г. Челябинске:
Свердловский пр., 28;
Свердловский пр., 67;
ул. Дзержинского, 97б;
пр. Комарова, 116, ТК «Классик Лайн»;
ул. Братьев Кашириных, 124;
ул. Бейвеля, 10, ЖК «Александровский»;
ул. Худякова, 12 ТК «Калибр», 1-й этаж, секция 78/1;
пр. Сталеваров, 33;
Новоградский пр., 64, «Челси 2»;
телефон: 8 (351) 211-6-211;
Двернойстандарт.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления