ѕоездка нашего спортсмена на престижные соревновани€ стала возможна благодар€ ћћ

јлексей ‘ролов, воспитанник ћ” «—портивна€ школа № 6», завоевал серебро на  убке мира по кикбоксингу «Ѕэстфайтер», проходившем г. –имини (»тали€). ‘инансовую помощь в организации выезда спортсмена на престижные соревновани€ оказал ћагнитогорский металлургический комбинат.

ƒанный турнир €вл€етс€ одним из самых крупных в мире единоборств — в соревновани€х прин€ли участие более 2700 спортсменов из 42 стран. „ел€бинскую область в составе сборной –оссии представл€л магнитогорский спортсмен јлексей ‘ролов, выступавший в дисциплине «лайт-контакт» в весовой категории до 57 кг. ѕровед€ три бо€ с соперниками из »талии, ћексики и –оссии, он зан€л почетное 2-е место, уступив соотечественнику в финале. «анимаетс€ јлексей под руководством тренера-преподавател€ ќлеси ≈вгеньевны —еменовой.

¬ ћагнитогорск из –имини: на ёжный ”рал едет серебро  убка ћира по кикбоксингу

¬ командном зачете первое место зан€ла сборна€ команда »талии, на счету которой 122 золотых, 146 серебр€ных и 257 бронзовых медалей. Ќа втором — сборна€ команда –оссии, завоевавша€ 84 золотых, 61 серебр€ную и 60 бронзовых наград. “ретье место у сборной команды Ѕолгарии.

ћ√ќќ «‘едераци€ кикбоксинга» выразила благодарность руководству ѕјќ «ћћ » за оказанную финансовую поддержку, позволившую спортсмену прин€ть участие в данных соревновани€х.